Отношения

Есть человек, который говорит что любит меня. Я знаю что он мог бы сделать меня счастливой.

Мы встречались. Когда у него настали тяжелые времена он сильно отдалился от меня. Мы расстались, при этом он меня оскорблял и унижал. Проходит 2 месяца он объявляется и говорит что не видит будущего ни с кем кроме меня. Я делаю вид что мне безразлично, потому что не хочу опять пережить то что было с ним. На самом деле чувства остались. Я ему постоянно отказываю и огрызаюсь. Вчера получила письмо от него. Мне кажется лучше бы он не объявлялся и не теребил раны. Оставил всё как есть. Хотя я на его месте горы свернула для того чтобы вернуть любимого человека....А как бы вы поступили на его месте?
Очень знакомая ситуация. Я могу вернуть человека для того чтобы сделать ему больно. Более того я это практиковала. Это не хорошо - но такое было. Я была моложе и еще не понимала что так нельзя делать. Я вернула и привязала к себе человека, чтобы бросить его и дать ему возможность почувствовать всю гамму ощущений, испытанные мной, когда он решил оставить меня.. . Он страдал - я за этим наблюдала... Сейчас я такое никогда бы не сделала. А вообще если я чего то хочу, я всегда этого добиваюсь. При желании можно найти тысячу возможностей, при не желании - тысячу причин.
Aigerim Dusembaeva
Лучший ответ
ты всё правильно делаешь. если человек при первых же трудностях отдаляется от тебя, да ещё оскорбляет, то какое может быть с ним будущее?!
он у Вас какой то вампир.... ну если хотите жить на пороховой бочке ( эт не упрек, сама так живу) тогда пробуйте.... все люди разные, но для меня лично лучше сделать и пожалеть, чем не делать и потом всю жизнь гадать, а вдруг могло бы получиться что то хорошее....
Его слова о том, что он не видит будущее ни с кем, кроме вас, наводит на мысли о том, что просто человек не хочет быть один и другие его не устраивают или сами не захотели с ним быть. Если бы я хотела на самом деле человека вернуть - я бы старалась загладить свою вину, делала бы что-то приятное для любимого, то есть не пустыми словами, а действиями бы доказывала, что хочу его верн6уть. И обязательно сначала попросила бы прощения.
Мария Деянова
На ЕГО месте?? ? ой, это просто агония у него, я Вас умоляю! Вам вот не советую еще раз связываться...
не подавайся ему.. . я бы не простила.. . потому что я знаю что если он один раз меня уже унижал и оскорблял, значит будет и второй...