Отношения

а вы бы стали общаться с девушкой из жалости?

типа кинул ее, а потом каждый день названивает, причем на вопрос "зачем" говорит, что просто так.. или ему меня жаль, знает ,все-таки, как я мучаюсь....или зачем тогда болтать каждый день по неск часов??
Пошлите его на.. . куда подальше! Еще неизвестно кому повезло!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Из жалости ни с кем не общаюсь!
Vladimir Anelikov
нет... есть много других чувств
L)
LONELY )
это не жалость, это гораздо хуже (для Вас)
Зинаида Кузьмина а что тогда?
Говорите уж прямо.
А Вы сами прекратите такое общение!
Tezhikov Тим
Сам не знает ЧТО хочет!!)))
Ардак Имашева
Это он по привычке...
Юлия Клюева
Нет.
Yuri Isaakov
Мужчины очень самолюбивы и Вы приятный бальзам на его самолюбие. . А его "жаль", просто ужасно, кажется он ещё и упивается Вашей болью.. . Знаете ли препарирует Вашу душу. . Мерзко это Я не встречала мужчин которые расставалисьбы достойно. . Крайне мало достойных мужчин..
Зинаида Кузьмина отвратительно...
Нет, не сталбы если только не имел бы симпатию, влюблённость или более глубокое чувство, пусть даже не осознанное ещё. Видимо девушка не отпускает его вот и звонит он, потому что не может не звонить. Она нужна ему.
Арман @
и с мужчиной тоже нет
Это не жалость. Скорее всего, он сам не сможет это объяснить. Возможно просто собака на сене. И бросил и не отпускает.
Смотрите со стороны, но не становитесь объектом энергетического донорства. . Берегите себя. А жалость - это роскошь в наше время. . Нет просто - пустота.. . Вот и заполняем ее...
Жалость плохое чувство, а мужчины вообще очень редко испытывают это чувство. А звонит, возможно потому, что принял слишком поспешное решение "кинуть", а теперь пытается как-то плавно это изменить, ведь признаться что не прав не все могут....
Жалость не причем. Это любовь, она с..., видите-ли многогранна.
Не нужна в отношениях такая жалость. Если уж рвать отношения - то сразу, а не сыпать ежедневно соль на рану. Ни к чему хорошему это не приведет.
А в чем жалость то? Кинул и кинул, скатертью дорога
Честно? Представления не имею. Задайте ему свой вопрос прямо.
Зинаида Кузьмина задавался уже этот вопрос
Наверное нет. это только тяжелее будет морально
Подумала бы
Да просто привязан он к Вам, никак не отвыкнет. Посмотрите на ситуацию со стороны пока, просто понаблюдайте)
Разина Ирина
Нет. Это или незаконченные отношения, т. е. не все точки над И расставлены, или это чистой воды садизм. Мужчина просто самоутверждается, причиняя боль и унижение изначально слабее себя- женщине. . Жалко не только Вас, но и его.
Любовью здесь не пахнет, когда любят не мучают, а так прямо и говорят, давай начнет всё заново, ты мне нужна .
Сима Шап
Зинаида Кузьмина точно-точно садизм, еще говорит такой: выскажи мне все станет легче!
ну как так можно.
Я нет!
Знаю я пару таких жалостливых, которые повод сходить к бывшей в постель прикрывают жалостью...
Зинаида Кузьмина ужас какой)))
не, это не тот случай... мы даже не видимся теперь
как говорит, месяц видеться не сможем, но, черт возьми, созваниваться будем. вот и звонит звонит звонит
Валентина Качанова а меня завут Тимоша. Вот теперь ты знаешь трёх
Нет. Жалость унижает.