Отношения

Девушка с другим в клубе

Девушка сказала можешь мне не звонить больше...(это она мне сказала по телефону) К этой девушке я отношусь с серьезными намерениями, а она нет, но может быть и скрывает это. после этих слов я проехался по местным клубам в поисках ее, ну и на первом же клубе мне сразу повезло Она сидела за баром с каким то парнем и целовались, ну или что то подобное я наблюдал это пару минут и в конце концов она сама меня заметила, когда я подошел, она сказала что это просто ее "одногрупник", но мне не очень вериться что с одногруппником такие близкие отношения могут быть...когда она начала мне что то еще рассказывать я уже просто делал вид что слушаю, но когда в конце концов мне уже все это надоело, я сказал "ну давай отдыхай..." и развернулся и начал выходить, но мне понравилась ее реакция , она все таки вышла за мной , что это может значить она все таки относиться ко мне как то или что думаю если бы ей было пофиг на меня она бы не пошла за мной.
Зачем ей терять запасной вариант и при этом выглядеть не с лучшей стороны) Вот на таких как ты, они и выезжают. При этом оно оставила опять-же последнее действие за собой)
Серикхан Мукатаев
Лучший ответ
Вы ее с поймали с поличным, понятно что она выглядела не в лучшем свете. Вот и хотела, как бы сгладить ситуация и вышла завами. А то, что она с одногруппником целовалась, так -то ни чего удивительного, с ним можно и сексом заниматься, это же не кровный брат) ) Но то что вы ей не нужны, это факт!
ну может не одногруппник а скорее уж - клиент
Рафис Гатин
да просто не хочет поклонника терять.. . вам то зачем такая девушка???
Я бы не стала продолжать думать о ней после такого. Для неё всё это несерьезно.
с другим крутит и тебя бросать не хочет
Ты ее прости за это. А потом увидишь еще столько интересного!! ! И не поддавайся словам рскаянья. Потом в привычку войдет! сможешь простить ей такое один раз и это повторится а что для нее вполне номально попросила прощения немного поплакала и дальше развлекаться. Если любишь ее то не завидую тебе. Я сам с таким сталкивался только на второй раз не простил. и перешагнув через всю любовь закончил это все
Elena Antonova
Скорее всего она относится к тебе несеръезно, но можно попробовать поговорить по душам и выяснить к каким отношениям вы стремитесь. Что ждешь от нее ты, и что она ждет от тебя. Вполне возможно что ее просто что-то не устраивает, например она хотела бы чтобы ты ревновал ее (конечно это льстит каждой девушке=))) или она ждет от тебя каких то других поступков. Если будет увиливать, можешь смело бросать ее и если ты ее зацепил она сама придет к тебе со временем. Хотя не факт что за время расставания ты встретишь более достойную девушку. =) УДАЧИ!

Ответ Самой лучшей тоже считаю как вариант.