Отношения
Целоваться в общественных местах - норма? Как вы считаете?
Стоит пара, к примеру, на остановке. Целуются взасос, чуть не вылизывают друг друга. Смотреть противно. Как будто в борделе...
Мне тоже не нравится, когда так делают, просто когда чмокаются - мило, а когда сосутся - противно аж, как дети малые, как дебилы какие-то, особенно если не умеют целоваться вообще хочется подойти и под жопу обоим пнуть.
ну когда в засос - на самом деле неприятно.. . а когда милые поцелуйчики - очень очаровательно )))
Да. смотреть неприятно. а порой и не деться никуда. Как начнут в автобусе по попке др. друга гладить и причмокивать, . сижу напротив---и не знаю куда деться. как будто третьей участвую. Такое нелепое положение.. . в порнухе хотя бы вибратор третьему дают. я б повставляла его и себе тоже. или им...
Галина Толстова
жестишь!
мне тоже противно. осталось только трахаться начать.
Неприлично и противно, когда демонстрируют любые поцелуи
Некоторая молодеж на самом деле не знает правила приличия и поведения в общественых местах, скоро сексом начнут заниматся, это минус нашей молодежи и вообще нации, куьтура такая.
А так внимание не обращаю на безобидные поцелуи и объятия парочек. Я сейчас про них говорю, каки бессовестные, потом про меня так же сказать могут, но я границы не перейду никогда.
стремно и смотреть противно! :(( у меня иногда дочурка уставится.. . ужас.. .
а один раз мы с дочуркой с одной лобзающей, наглой парочкой в лифте попались вместе :( бессовестные люди просто, я фыркнула конечно!
мне допустим пофиг, а вот если бы ребёнок стоял смотрел неприятно
конечно когда облизывают друг друга не очень приятно они сами ведь решают а если посто поцелуй в губки но норм как им нравится так и делают но по мне это кажется иногда фуу. противным
Для этого дано уединение! Но иногда сука хочется там где хочется!
Как по мне то нормально
Мы не во время СССР живем.
Алик Фотограф
Нормы поведения -ЭТИКУ никто не отменял