Отношения
Считаете ли вы нормальным целоваться на людях (в общественном месте)?
Мой парень жуткий неженка. И обнимет, и за попу потрогает, и целоваться лезет. И все это на людях. Я так не могу. Все-таки это прям какая-то прилюдия в какой-то степени)
ну да, особенно когда это происходит в переполненной маршрутке, а ты стоишь с огромными пакетами, а тут еще какие гхм, влюбленные начинают толкаться, конечно это жутко неприятно. Мера должна быть во всем. Хотя видеть настоящую искреннюю любовь приятно, посему я не против когда это не мешает другим людям физически.
Это заводит еще сильнее. У меня были в таких местах не только поцелую!...
нормально)) ) особенно если люди любят друг друга) )
на такое даже приятно смотреть)))) )
правда.. . замечания часто делают))))
на такое даже приятно смотреть)))) )
правда.. . замечания часто делают))))
Совершенно нормально, если (1) Двоих это устраивает. (2) Если это не на совещании Европейского совета.
Хех, дану нафиг )))
Увидить такое было бы не приятно... пускай гдето в уединённом месте свою бабу палает.. .
Если двое поцелуются на людях - это ладно, а когда прям так - дани.. .
Если тебе не приятно, то и отталкивай его налюдях, посылай и т. д. )))
Хех, есть такие люди, для которых Любовь не в радость если о ней не знают все вокруг... ^_^
Я считаю, что это нормально. Правда старшее поколение со мной не согласно.
да и трахаться в парке это тоже вполне нормально
значит он хочет показать всем какая у него офигенная девушка, и чтобы другие к тебе не лезли, чтобы видели что ты с ним.... страндартный межской подход)))
Мммм я тебя понимаю, мне тоже не удобно при людях выставлять свои эмоции страсти на показ.
ннннннннннннет некрасиво
Все считают по-разному. Главное, что считаете именно Вы.
А Ваш парень какой-то бескультурный.
Если Вам не нравится, а ему нравится, повод для развода и возврата девичьей фамилии. :-)
А Ваш парень какой-то бескультурный.