Отношения

Милые дамы вопрос адресован Вам

Как Вы считаете какие качества характера должны быть у НАСТОЯЩЕГО мужчины
1) Властность
2) Жёсткость
3) Терпение
4) Сострадание
5) Ответственость
6) Слова не расходятся с делами
7) Ваш вариант
Ум, чувство юмора, сила и в то же время нежность. Доброта. Широта души, мудрость.... Из ваших вариантов мне понравилось терпение, сострадание, ответственность.

....слова не расходятся с делами вот ЭТО НАДО ПОДЧЕРКНУТЬ И ОБВЕСТИ В РАМОЧКУ)))))
***малая ***
Лучший ответ
Дмитрий Беркалов Благодарю за расширенное понимание, следуйщий раз учту
Вообще-то это уже опрос, а не вопрос: )

3; 4; 5; 6 и самое главное, любовь!
Дмитрий Беркалов Это самое главное
Дмитрий Беркалов Да это опрос , дело в том, что у мужчин и женщин разное понимание по этому вопросу
3,4,5,6,-доброта и порядочность.
Sardor Ametov
5, 6, 7 - умение вести за собой.
Ruslan Mkrtchan
Ответственность, Честолюбие, Сострадание.
Дмитрий Беркалов Благодарю, за ответ ни на один вопрос я не получал столько ответов, благодатноя тема
Из перечисленных вами
1 - Ответственность
2- Слова не расходятся с делами
3 - Терпение.. .
и остальные.
Властность и жесткость - не приветстую.
Седьмое. Мои вариант, но там многа печатать надо.
Ни хачу.
Ольга Сухова
Достойное отношение к женщине.
1,4,5.
6 - не качество, но тоже необходимо КАЖДОМУ человеку.
Я бы еще написала о большом жизненном опыте, умении решать самостоятельно свои проблемы, заботливости (по отношению к близким особенно) и горячем сердце, конечно!
Это первое, что пришло мне в голову.
Дмитрий Беркалов Благодарю за отзывчивость, Вы согласны, что таких людей всё меньше
всё выше перечисленное)
Неотъемлемое качество настоящего мужчины – готовность жертвовать собой ради других, ради ближних, ради Отечества и ради семьи. И, конечно же, самоконтроль, мудрость, сострадание, честность, умение любить, чувство юмора)
Zabil Huseynov
Дмитрий Беркалов готовность жертвовать собой основопаолагающее
Всё и в меру ))
***мария ***
Мужество, понимание, смелость, умение отвечать за свои слова и поступки.
Ответственность для меня главное в мужчине, потому что знаю о чем говорю.. что б он не боялся возложить важные моменты жизни и бытия на свои плечи. Так мало сейчас таких мужчин... очень жаль