Отношения

вопрос жизни и смерти УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ

как пережить расставание если жила только им, и теперь чувствую что с ним потеряла себя каждый день водка и жрачка (яма

И ГЛАВНОЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЧТО ТО МЕНЯТЬ ОПУСТОШЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЕНЯ НЕТ ОСТАЛАСЬ ТЕНЬ И ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО

вот правда как будто душу вынули осталась только оболочка ..
Если чесно я тебя понимаю у меня была такая ситуация! но только алкоголь ничего не решит! ты когда пьешь думаешь о нем еще больше и становится еще больнее! я один раз от боли тоже напилась и на след. день у меня так сильно болела голова, что я сказала ну нафиг не буду и не хочу! тебе поможет принцип замещения, запишись или на танци или на фитнес там познакомишься с новыми людьми! Да не спорю сразу ты его не забудешь но ты на какое то время будешь отвлечна и не будешь думать о нем, а потом через какое то время ты просто обернешься назад и улыбнешся а сама будешь красиво выглядить хорошо себя чувствовать и будешь счастливой!!! я например пошла на восточные танцы и когда только начала ходить, у меня после танцев была только одна в голове мысль, как делать волну живота и только ходила и пыталась это делать!!! Только прошу убери алкоголь из своей жизни, а то твое время остановиться на этом! он будет счастлив а ты нет! уделяй время себе любимой и потом увидешь как через время ты будешь счастливая! докажи ему что у тебя без него жизнь станет еще лучше и пусть он думает что он неудачник потому что без него ты стала еще лучше и счастливее! Всего тебе самого самого!! С ув. Алла
Dmitry Voloshin
Лучший ответ
А это так и есть ...
Tatjana Kirsch
Нужно идти работать . Найди тяжелую работу чтоб отвлеклась и желательно начальника полного морального урода чтоб все нервыц высушил и было уже не до твой личной трагедии . Бросай ПИТЬ !
Нина Пялль
...мммм, думаю скоро закончатся срэдства, и будет тебе каждый день: солнце воздух и вода!!!
Инесса Мунжиу
Водка не поможет, встряхнись и посмотри вокруг.
С.а.я.т .
Если от тебя осталось только тень и физическое тело, то можешь поработать проституткой.
Ma'ruf Mavlonov
поднимай свой уровень, раз ты выбрала алкаша, то эт говорит о том, что действовала по карме, а не сердцем. Надо мужчине в первую очередь в душу смотреть, а не на карман или внешний вид
Время лечит.
от водки только ещё хуже.
когда думаешь о нем только свою энергию тратишь. успокойся уже
Точно такое же было, только с девшкой.
1) Спасла работа. В 7:00 приходил на работу в 23:00 уходил. Адски уставал, приходил домой и сразу же отключался. Времени на раздумия меньше было.
2) Все удалить из жизни что напоминает о прошлом (не выбрасывай) просто засунь в пакет и положи далеко на полку.
3)Водку и все спиртное УБРАТЬ! безоговорочно. Ты еще кому-то нужна, и все в жизни будет налажено, просто ты этого еще не видишь. Не убивай здоровье, что бы потом не жалеть!
3)Из плеера все песни связывающие вас удалить!
4)Встреться с ним и поблагодари за все, что он тебе сделал. (если конечно тебе было с ним хорошо есть что приятное вспомнить) .
Самое главное не пытайся вернуть (пока чувства не стабилизируются) помни, что в аффекте ничего хорошего не сделаешь.
P.S Надеюсь что помог. Удачи и счастья в жизни. И поверь оно еще будет, и жизнь не кончена!
Дима Попов
Может куда нибудь съездить отдохнуть