Отношения

философский вопрос про девушек))

вот почему у простых девочек, сидящих под подъездами с семечками и пивом и закончивших какой-нибудь ПТУ, всегда все в порядке с личной жизнью, есть какой-никакой парень, они выходят спокойно замуж и рожают детей, в то время как у барышень с образованием, читающих классику и ходящих в театры, часто проблемы с этим? это я не про себя, это вообще наблюдение. кто что думает?
Проблема сокрыта не в уровне образования, а в ранге девушки.
Если девушка красива и соответственно высокого ранга, то к ней
клеются как раз альфа самцы типа "кобелино". Естественно, что
после случки он объявляет ее (модератор молчу) . А поскольку девушки
в институтах по общественному определению более высокого ранга,
то все кобели там пасутся. И соответственно им приходится получать
жизненные неприятные уроки. А на лавочках получают средних парней с
которыми имеют связь и детей а потом соответственно семьи и
все дальнейшее. Если среди них появляется высокоранговая она имеет
те же самые проблемы, что и институтские девицы.
Паша Авраменко
Лучший ответ
Владислав Огородников мммм... интересно)) получается, для семейной жизни надо искать "средненького" мальчика в спортивных штанах и вьетнамках? они, выходит, более надежные в этом плане?
вииииидели мы этих"с порядком в личной жизни"-вечно замызганные дети, денег никогда нет, интеллект-на уровне табуретки. Рядом такой же муженек-который кроме как вытаращить глаза и орать на врачей-ничего не умеет. Зато гооооонору! И дети эти потом вырастают. и побыстрее сматываются от родителей. и сидят по городам, тщетно пытаясь стать хотя бы жалким подобием"барышни с образованием".
Владислав Огородников а почему на врачей???
Нет такого разделения - и у тех и у тех с личной жизнью может сложиться и не сложиться... Просто у ПТУшниц иллюзий меньше -не ждут они принца заморского который брульянты на блюдечке с золотой каёмочкой принесет и всю жизнь на руках носить будет...
сидеть в подъезде.... 0р
семечки.... 20р
пиво.... 80-150р
закончить ПТУ.... 0р

Высшее образование... 50000в год
Классика.... ну надо хотя-бы пару книжек прочесть, чтоб не ударить лицом в грязь
билеты в театр.... 400-1000р
Ну скажем, чтение классики и походы в театр далеко не показатель.... Да и к тому же, зачем вам смотреть в чужую жизнь? Вы видите только верушку... У их свои проблемы, свои страдания... ну и маленькие радости, в виде пива и семечек как вы заметили)) )

P.S. Кстати, вся эта интеллигентность может быть показушной, так же как и раздолбайство.
в основном мужчины любят женщин глупее себя.... и поэтому таких и выбирают... а зачем ему образованная и начитанная особа которая заткнет его за пояс! ?
Валерия Люлько
не знаю что за наблюдение, но что я, что мои одногруппницы в университете нормально повыходили замуж :) Всё от человека зависит...
Ахахаха, прикол))) ) Вы заметили как дружно, женщины которые считают себя "теми самыми высоко висящими яблоками" бросились поливать грязью ПТУшниц и простых девочек у которых, ПОЛУЧИЛОСЬ ОСУЩЕСТВИТЬ ТО, О ЧЁМ "ЯБЛОЧКИ" ТОЛЬКО МЕЧТАЮТ?
Девчонки, зависть плохое чувство, разрушающее)
Viktor Polkovnichenko
Семён Видеограф Считать себя "теми самыми высоко висящими яблоками" и быть ими - это "две большие разницы" как говорят в Одессе...У меня есть такое знакомое яблочко....Уже 37 , а лезть за ним все желания ни у кого нет...
потому что у них требования ниже
они не думают о деньгах, а реально понимают что им нужно
ты же за бедняка замуж непойдёшь? !
а они легко
Потом пту-шницы красивее для скромных (надёжных) мужчин
а вы лохушки
Юля Верес
Владислав Огородников ответ мужчины, который не умеет зарабатывать деньги))
Катюшка Катерина Все верно сказал женщины с высшим образованием просто лохушки которые не умеют себя вести с мужчинами, птушницы просто более проще как говорится будь проще и к тебе потянутся!
видимо у барышень другие проирететы, другие вкусы, цели, которых намного тяжулуу тдостичь, а умные ПТУшники просто живут и радуются тому, что имеют, одним словом умеют жить!
Катя Белуш
Stanislav Kartaev судя по твоей "грамотности" ты ПТУ и заканчивала.
ага и у этих же "подъездных" девушек ни ума, ни работы, ни собственных денег. мужик бросил и сиди в луже с детьми. А то что у образованных барышень нет личной жизни, это вообще не так, просто они более разборчивы и знают себе цену.
Запросы высокие.
Они проще к себе и к жизни относятся!
Проблема в том, что абы кто таким девочкам уже не нужен, во-первых. На некоторых мы поглядываем с высока, на некоторых и вовсе с отвращением. Во-вторых, у птушниц опыт - пока одни грызут гранит науки, другие сосут километровые (образно говоря).. . отсюда - знают на что нужно делать упор, на что закрыть глаза и пр.
Вот ответ!

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны.
Катя Белуш так можно провисеть всюжизнь и не узнать о том, какие же они прекрасные....
Дмитрий Павловский Чуть с кресла не свалился!!!!Надо бы сходить яблочки потрусить....
Семён Видеограф А если яблочко никто не сорвал оно попросту сгнивает..
Ты же сама сказала - они простые и у них все просто
Artsrun Zakaryan
мужчины ищут девушек глупей себя, умные чаще всего их раздражают