Отношения

Вот у меня возник крайне философский вопрос

Вот почему мадамы хотят всячески унижать мужей, делать из них подкаблучнегов, ищут способ на них давить, влиять и т. п.? Уже не первый вопрос встречаю на подобные темы. Неужели нельзя уважать мужчину? А если не за что - то хотя бы выполнять свою часть работы по дому, работать, заниматься собой. Зачем тебе подкаблучный мужчина? Ты уверена, что с таким ты будешь в норке, в дольчегабане и с айфоном?
Аня Леуткина
Это есть недостатки и издержки воспитания. Страна перестала воспитывать мужчин. А особи обоего пола воспитываются либо матерями - одиночками, либо семьями неблагополучными, либо тётками, проводящими жизнь в инете. Мужики стали как бабы, а бабы - как мужики. В системе уравновешенной, такой вопрос не актуален. Психика женщины более неустойчива, к тому же баба - более жестокий пол и более выживаемый - возьмите, к примеру, работу проститутки - это тяжелый труд, даже политической или структурной. А за психами и проститутками - Коллонтай, Цеткин, Перовская... и иже с ними - народ шёл, )) не то что мужики)
Екатерина Гаркушева
Лучший ответ
вот опять о себе все и о себе?)
Аня Леуткина Нет, слава богу, давно не видел таких безобразий в своей дельта окрестности )))
А я не соглашусь. Сомневаюсь, что Женщины о таких мечтают)))))) Другое дело, если Мужчина сам ни рыба ни мясо, не просить же его) измениться.
Людмила Гараган Взрослого человека переделать сложно, проще на него гаркнуть.
А если я люблю женщину это значит что я подкаблучник? Откуда такое понятие? Подкаблучник. Если я дарю своей любимой девушке подарок, то я тоже подкаблучник? Что это такое в вашем понятии? Недомужчина? Вы придумали для любящих мужей и заботливых отцов понятие "подкаблучник". Что для вас "подкаблучник" я так и не понял. Зачем на кого то обижаться и придумывать на основании своих обид какие то прозвища?
Ваня ...
Аня Леуткина Ты как-то неправильно вопрос прочитал. Вопрос не о мужиках, а о бабах. Куча вопросов "как задеть мужчину" "как унизить мужчину" "как обозвать мужчину". Прям какая-то война на семейном фронте у всех.
ну, во-первых, такие женщины не все.
А делают они это, я думаю, вот зачем. Им, конечно, не нужен мужчина-подкаблучник. Они ищут мужчину морально более сильного чем они. но как им это понять, что он сильный? Вот они нас так тестируют. Пытаются поставить под каблук. Если прогнулся - значит тряпка, такой не нужен. Если поставил ее на место, значит, достойный сильный мужчина, тогда она начинает подчиняться.
Pavel Pashnin
Людмила Гараган Если мужчина не х-ра не делает и пытается унизить даму, то кроме как пилить в ответ и унижать ни чего не остаётся.
если бабу муж не бьет, печень у нее гниет
Светлана ...