Отношения

У меня две девушки, и я их очень люблю. Но чувствую что придаю каждую из них. Что делать

за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
Алиса Андриевская
Лучший ответ
надо найти третью и на нее полностью переключится... а так вы не сделаете выбор... будете метатся от одной... к другой...
Скоро потеряете обеих...
В конце концов Вы сделаете другой выбор.
Двоих любить не возможно. Любят только одну по-настоящему, а к другой всего лишь влюбленность. Но скорей всего у тебя влюбленность к ним обеем. Найди третию и полюби по-настоящему и не путай понятие любовь и влюбленность.
В)
Викусик )
делай выбор сам, либо они сами за тебя это сделают
сделать выбор....
Андрей Бердин
Самое оптимальное если ты уйдешь от обеих.. .
Так в новых отношения не будет обмана,
Ведь отношения построенные на лжы будут не прочными
Правда всегда выходит на ружу!!!
Азиз Кожоев
главное-жениться не обещай
Zhanat Nurymova
Это всеравно, что стоять ногами в двух лодках и плыть. Рано или поздно лодки опрокинутся. Обе! Сделай выбор.
зажрался.. . уедь от обоих подальше месяца на 3-4 а потом кто останется верной с той и останься.. . любит он, а они тебя?
Za dvumya zaytsami pogonishsya,ne poymaesh ni odnogo.Nuzno opredelitsyaTebe,s kem Tebe luchshe i odnu devyshku otpustit',tak budet luchshe vsem vam!!!
А ты их познакомь, и предложи шведский вариант :)
вот что и требовалось доказать пацаны козлы!!!! бросай обоих и найди третью но одну в которой будут сочетатся качества этих обоих
ну у меня наподобие было... я просто выбрала того, который ко мне больше тянется и всегда придет на помощь...