Отношения
если мужчина в 42 года ничего не заимел в жизни и работает за 15 т. р. снимает +комуналку . стоит с таким серьёзно ?
причём он выгляет не очень хорошо....
Как ни крути, а брак предпочтительнее равный.
Можешь сойтись и пожить, раз невтерпеж.
Помни только, что тебе ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ, а ему не фиг. Так что не торопись узаконивать отношения. А то почалиться он с тобой лет 5,подаст на развод и урвет свой кусок. По закону.
Можешь сойтись и пожить, раз невтерпеж.
Ну и что)) ) Просто ему больше и не надо было. Прикольно, но до Вас он был счастлив. На гроб багажник не поставишь)
А если честно, то мне по фиг) ) че у кого есть, а Вы уж очень тут расхвастались) )
Брачный контракт всем в помощь...
В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет.
Нет, нет и нет.
Беги.. и куда дальше, тем лучше!!! Зачем ..он тебе??? Подумай!!
вообщето странный вопрос это из серии любовь зла полюбишь и бомжа?
ну часто говорят женщина сама может воспитать своего мужчину попробуйте если оно того стоит
Да как хочешь! Кто тебе советчик? Я что ли ?
Если вы добились большего - то не стоит. А если вы не добились и этого - то конечно стоит! Возможно вам удастся из него сделать более успешного самца.
На счёт Вас не знаю, но ему с Вами не стоит связываться.
к сожалению .а может и к счастью не каждого "золотой телец" целует. а что вокруг вас только алегархи .и вы сами из той же кагорты?
Тебе судить! У меня мужчина много, что имел! С разводом всё потерял. Мои дети болдеют от него, а его дочка от меня! Деньги деньгами, а любовь ?
вы уже перечислили все минусы
если для вас главные параметры это хруст купюр в кармане, и чем насыщенней - тем лучше, хорошая квартира в центре города, то я так полагаю что лучше не стоит, меркантильные предпосылки до хороших отношений доводят редко. но ежели вам важен и дорог этот человек, то почему нет? если мужчине дать хороший стимул, то может и изменится кардинально все...
вопрос из серии: "....А если женщина - крокодил? стоит ли ей совать.. . палец в рот? ? Вот скажите пожалуйста, а то я сам не знаю... "
Мисс, не засоряйте эфир неадекватными вопросами. Смените пляж (см. аватар) , в конце концов, а то на этом вам не фарт...