Отношения
Лююди...Помогите плиз советом....
Вот если мне один пацан говорит,что я такой плохой,алкаш,матершинник,а ты такая хорошая,зачем тебе я такой нужен,это значит он отмазывается от меня?
однозначно!
вопрос в причине этого.
может, он просто не уверен в себе.
а может не хочет быть с тобой.
вопрос в причине этого.
может, он просто не уверен в себе.
а может не хочет быть с тобой.
Пацан правду глаголит, так что призадумайся-нужен он тебе такой или нет
значит ты ему даже нах не нужна!!!
Хочет отмазаться....
Не факт.
А может он считает, что не достоин тебя? Ну или может и вправду отмазывается...
Просто неуверен в себе. Неуверен, что ты в конце концов его не выгонишь. Хотя возможно что и любит даже. Боится просто. Трус.
Ну и чушь.... он себе цену набивает и требует для себя скотского отношения к вам заранее... типа я предупреждал... сама дура... Мариночка очнитесь это не любовь а блажь... и идиотизм вам нужна роль жертвы так вытрет ноги без угрызения совести... алкаши все импотенты к тому же
думаю, он прав. зачем тебе такой нужен?! лучше найдешь
Предупреждает
по моему он просто хочет выделится что бы ты просто его пожалела или сильнее заинтересовать тебя.
хм, а ведь люди правы. Но с другой стороны, возможно в нём есть что то такое, что мешает тебе от него уйти? Если нет, то уходи. Или постарайся повысить его самооценку. Удачи
на сколько я знаю, он действительно хочет отмазаться от тебя.. . хотя в некоторых случаях человек может просто себя считать недостаточно хорошим для тебя... (
Точнее не скажешь
Лично я всегда говорю, что я плохая и задаю такой вопрос!))) Для того что бы мне сказали что я нужна))) такая какая я есть)))))))))
точно, так оно и есть он пытаеться тебя заставить самой отказаться от него
Как захочет быть с тобою
Изменить пожелает,
Ну а если нет, то просто
Он тебя так отшивает!
Изменить пожелает,
Ну а если нет, то просто
Он тебя так отшивает!
да когда знаешь что доставишь человечку хорошему боль, то он как бы просит и даже настаивает, чтобы ты отказалась от него сама чтоб его совесть не мучала