Отношения

а Вам ради Отношений приходилось Ломать Свой Характер (ну или его менять)?

Характер не изменишь, сколько не ломай! А вот привычки можно поменять минусы на плюсы!! ! А я и так Ангел, куда меня ломать?: ) Подстраиваться и уступать любимому буду обязательно :) А характер лучше не ломать, надо всегда оставаться самим собой! Надо чтобы любили такого и не меняли: )
Юлия Бекенёва
Лучший ответ
Я менялась, муж менялся, и в итоге стали единым целым: ) Это же так прекрасно:)
Salim Galin
С ЛЮБОВЬЮ К ЧЕЛОВЕКУ-СВОИ МИНУСЫ Я ТОЖЕ Старалась на плюс немного поменять!!! так что я с вами согласна! но надо принимать человека-каким его БОГ создал! нельзя под себя чужую душу подмять!!!
Alik Alikov
) Даа ..) Почему - то и зачем - то, мне надо было названивать ему первой...!) ) Да и .. вообще ...) Всё было, как -то не так ..,как я бы .. раньше себя вела. . что ли ..)
Я скорее поменяю Того-Когото на другого, чем свой харрактер)))
Avetis Meliqyan
нет, я специально искала того, для кого не нужно ломать свой характер и чтобы он свой характер тоже не ломал.
Alligator .
Нет не приходилось. Я ему нравлюсь такая какая есть. )
Олег Бруй
его.. характер мой.. ломать бесполезно.. так что.. она свой.. ломает..
Ирина Окунева
Пусть меня ненавидят таким какой я есть, чем любят за то кем я не являюсь!
Клавди Мухина
да, конечно, приходится и сейчас. Постоянно это нужно делать. Тяжело, но что поделаешь? Не хочешь меняться - ищи другого, как говорится. Так всю жизнь можно проискать, пока в себе что-то не поменяешь. Поэтому лучше меняться с одним - любимым. И будет обоим взаимные счастье и любовь.
Да. Правда это не помогло, но зато теперь у меня классный характер.
Ломать нет, а подстраиваться иногда необходимо для гармонии:)
не нужно ни ради кого менятся если человек тебя любит то приймет твои недостатки0)))
свой никогда не ломаю! его.. не приходилось