Отношения

парень ломает мой характер

однажды напугав, что может все бросить и спокойно уйти, он теперь знает, насколько я этого не хочу повторить (мой косяк был)... и с этого момента отношения изменились. я теперь в любой ситуации виноватой себя чувствую и заглаживаю вину, даже если я совсем не при чем. ему такая позиция нравится, т. к. он теперь-король. я чувствую, как психологически сломана, как не могу разобраться-быть ли мне собой или тем, кого он хочет видеть. он хороший, люблю, да и привыкла, конечно.. . сложно разрываться. перестаю быть собой, а это неправильно.
может, кто-то сталкивался с подобным?
Это манипуляция, и так по сути, скорее все он сильно переживал тот разрыв, и в подсознании уже расстался с тобой, ему не зависит на ваших отношениях, по этому он доминирует. А ты занята позицию жертвы.
Есть решение, начать немного его попускать, а самой работать над собой и развиваться, тогда ваши уровни сровняются.
Но если тебе он не нужен брось, ибо выравнивание доминации долгий процесс.. .

p.s почитай об этом в инете... доминация в отношениях
Lara Rayskaya
Лучший ответ
я сталкивалась с таким же, и могу сказать одно: так поступают ГОВНЮКИ! Берешь собираешь вещи и валишь сама первой!
Он так постоянно будет делать, это манипулятор обыкновениус
молодец пацанчик
беги, пока от тебя мокрая лужица не осталась... себя потерять легко, вернуться сложно будет
Irina *****
всё правильно чувак делает!
мужчина и должен быть хозяином в семье.
есть такая штука веды называется. послушай аудиокнигу"веды мужчина женщина семья" если мен память не изменяет...
Так это все женщины боятся остаться одной - нового здесь ничего нет.. . Думаю. что такой паре не стоит задерживаться...
Галина )))
Это правильно. Привыкай. И его заставляй к себе привыкнуть. Готовь вкусную еду. Не выноси мозг. И будет тебе счастье, то есть первоклассные отношения.
ну ты должна быть собой! а к нему если любишь, тоже относись с уважением! это же не партянки чтоб вытирать ноги! да и он должен видеть, у обоих уважение взаимное и легче через припятствия проходить!
Если ламает твой характер, сломай ему ноги. .
мудак обычный. зачем он нужен? мой совет - престаньте бегать за ним! бегаете вы за ним или нет, он все равно уйдет.
Артур Цой
он теперь король.. . ну так ты сама и сделала его королём! ..подчиняйся теперь) ) бойся! )).. ведь судя по вопросу ты просто ищешь таких же бедных блеющих овечек, чтобы поныть немножко в обществе таких же безвольных существ..
ломать характер можно позволить только мужу. А тут.. Зачем вам это надо?? Поверьте, в роли девочки" для битья"(образно говоря) Не будет вам уютно. НИКОГДА! Не привыкните. Да и снова, ЗАЧЕМ? Что-бы ОН чувствовал себя королем, самоутверждаясь на Вас? Нонсонс. Хотя .дело каждого.. Как по мне- мазохисткой надо быть, что-бы ощутить себя счастливой рядом с таким царьком.