Отношения

Что важнее в парне рост или характер?

Пишу с маминой страницы, дело в том, что я знаю одного очень хорошего парня, он умный, симпатичный, милый, добрый, заботливый, но вся фигня в том что он меня ниже... Я не знаю что делать, помогите)
Эля ********
Это не важно. Важно другое. Парни должны обходить тебя стороной. Вот главное, их предназначение, в этой жизни.
Яна Капустян
Лучший ответ
мне кажется, если ваши ощущения совпадают, то это один случай из миллиона
Самое главное заблуждение тех, кто в реальных отношениях не был: живёшь не с ростом, глазами, носом, ростом или чем-то еще.
Живёшь с реальным человеком. В реальных отношениях.
Если с ЧЕЛОВЕКОМ хорошо, то какая разница какой рост? Вес и т. д. ?
И что, что он ниже? Он разве от этого становится ущербным?
Если вы переживаете, что о вас подумает кто-то, как вы будете смотреться рядом - то это проблемы уже не с парнем, а с вами. Уж простите.
Я люблю тебя!
Нет. Характер всё-таки важнее. Но, кто знает, может он сейчас пушистый, а потом ведь и плохие стороны покажутся...
Tolyan Vasykov
возьмите на "прокат" жениха) ) если не вырастит отдадите обратно ))
блин!! ! конечно характер важней! ! что за вопрос... .
Ольга Теслюк
куда катится мир...
ТЕБЕ не смогут здесь помочь маленькие жадные и противные большие прямая противоположность маленькому глотку заткнешь а большого придеться слушать выбор за ТОБОЙ!!!!
характер, а рост это полная фигня
Я по себе отвечу, чем парень больше габаритами, тем он более заботливый... И вообще, мужчина должен быть мужчиной во всех смыслах этого слова, он должен быть большим