Отношения
SOS: Никогда не думала что смогу полюбить парня со спокойным характером. Теперь мучаюсь. Он не совпадает моим требования
значит он не твой типаж, ищи другого
Просто люби!
Брось, а встретишь парня с неспокойным характером тысячу раз вспомнишь его. И чего вам надо бабы? Хотя я тоже отношусь к этому виду, не пойму вас. Спокойный, но не равнодушный, самый надежный мужчина. Такие люди серьезно относятся к жизни, самые надежные друзья. Очень жаль что не написала какие же у тебя требования, было бы легче разобраться что к чему. Но все же мне кажется кто-то о ч е н ь влияет на твое мнение о молодом человеке. Неужели ты не умеешь мыслить самостоятельно?
Если любишь значит совпадает, а эти твои требования просто извиняюсь бешенство матки и ничего более, в этом случае думаю лучше прислушиваться к своему сердцу, а не детским фантазиям о принце на белом коне. А вот если не любишь, то это уже другой вопрос, тут стоит задуматься, а надо ли тебе оно.
так поменяй его
А может вы пока сами в себе не разобрались? Я подозреваю что парень не подходит под требования которые пришли к вам из вне? Да и вообше как вы пришли к такому мнению, что вам нужен именно такой тип людей?
чего же вам надо-то бабы?
Девушка что значит вообще не совпадает. Какие требования могут быть когда любишь?
либо уходи, либо приспосбливайся
исправляй его =D