Отношения

Польза от мужчины.. . Какая бывает?

Нежность, любовь, забота, ласка, защита, обеспечение, помощь, поддержка и пр.
Зависит от самого мужчины.
Константин Двинин
Лучший ответ
глубоко узнаешь саму себя!))))))
Aidyn Dilmaganbetova
деторождение, мясоедение, кунька)))
Игорь Куршин
не объятная!!!
Gulkhan Rais
Если он Мужчина, то прежде всего ощущение беспечности и умиротворения, НО это не с каждым....
* Леся Кроха *
Ну как какая, можем снабжать семью деньгами, отправлять благоверную с детьми в отпуск на курорты, ездить в магазин за разной нужной фигнёй, делать разного рода работу - ремонт, трубы, электрика, двери и тд. , чистить ванну/унитаз/раковину, стирать, убирать, гладить, посуду мыть, еду готовить, бить морду всяким приставучим козлам, с детьми нянчиться и учить их всякому там - читать, считать, логически мыслить, играть на гитаре, бить грушу, ездить на лыжах, стрелять из винтовки, сражаться на мечах, фотографировать, игры взламывать и многое другое что пригодится в жизни. А вы милые дамы - можете ехать на работу и там понтоваться перед подружками новой причёской или точить весь день пилкой когти, только не задерживайтесь на работе и не говорите что голова болит - ато пойдём раком другую даму ставить или плюнем на всё и будем жрать пиво да ездить на рыбалку с пацанами.
Мужчина это прежде всего-мужество, защита и поддержка, которая так нужна любой женщине. Это нежность и забота в которой женщина нуждается, Ну и конечно мужчина даёт женщине возможность рожать детей. Это главное, для чего мы пришли в этот мир.
Игорь Казаков
смотря чем пользоваться
это безграничная кладезь белка!
разетки всегда целые будут)
Ням, ням и тык, тык
Наталья *
никакая )) зачем они тебе )
Nabi Djalilov
Мы о вас воопще-то заботимся