Отношения

внутри. как убедиться что твой мужчина Не изменяет?

Марина Дынник
В своей жизни заметила только две причины измены мужчин (хотя, наверное, Вам надо было уточнить в вопросе вид измены, она бывает как моральная, так и физическая) : его в семье не устраивает секс с супругой, либо не хватает общения. Третьей причины замечено не было. Ну есть, конечно, особый подвид мужчин, которым нужно постоянное разнообразие женщин, но это отдельная тема. Я просто дам Вам совет: доверяйте своему мужчине, и доверие должно быть взаимным. Раскрепоститесь в сексе: экспериментируйте, посетите секс-шоп, там уйма игрушек для обоих! Купите костюмчики для ролевых игр и наслаждайтесь игрой! Удивляйте! Интересуйтесь увлечениями и жизнью своего мужчины, только искренне... Займитесь собой, и любите себя (не путать с эгоизмом и нарциссом)! Ведь если женщина любит себя, её любят и другие!
Medeia Kopaliani
Лучший ответ
а что вы сделали, чтобы вам не изменяли?
Zura Medeuova
Марина Дынник поверьте столько я сделала уже,что руки опускаются в отношениях уже.я теперь ни чего не делаю так же как и он в принципе.исходя из наших отношений становится напряженная обстановка. и вот мысли лезут дурные в голову
что внутри то ))) не понял
а ну путем расчленения мужчины ты ничего не узнаешь)
Марина Дынник да внутри - это я не там написала.)
детектива найми
Elenafa
Вчера были одни проблемы, сегодня другие. Брось его-я видел его фото и по вчерашнему описанию его характера я понял кто он:))
Марина Дынник вчера одни мысли были сегодня другие.мне так на будущее знать:)
Ты должна его чувствовать, да и верить надо. Ведь отношения строятся на доверии. Да и зачем тебе грязное бельё...
У своего я по глазам могу все прочитать, да и понимаем мы друг друга с полуслова...
Макс Самсон
воистину. если не доверяешь, если отношения мучают тебя, а улучшить их не получается - выход один.
нет, не терпеть дальше) не бойся быть самостоятельной, ты же не одна, у тебя есть друзья и родственники - если что подстрахуют, в конце концов. у меня складывается впечатление, что тебе нравятся такие отношения, и нравится жаловаться на них другим. имхо, вокруг полно хороших парней. в прочем не исключено, что вы его банально запилили. может просто стоит сначала созреть для отношений, а потом устраивать? это не упрек, а совет.
а теперь упрек: девушка, читайте чаще, ваша грамотность на уровне школы 7 класса...