Отношения

А если я устала от жизни. и хочу уйти - это как то должно кого то волновать, мое решение - обдумано ))))???

Зачем ты думаешь отом что уже за тебя об думанно. Не трать энергию на глупые и бесползные мысли и решения, я незнаю... и блин искренни не понимаю таких людей.... деточка на земле 7миллиардов человек ты реально думаешь что там комуто нужна ты или я нет нежны мы им, вопрос надо ставить подругомуКТО И ЧТО НУЖНО ТЕБЕ. И извени меня конечно но жить для когото чушь это неправда так не бывает лоховское предубеждение, буть ЭГОИСТКО ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ, БЕРИ ТО ЧТО НУЖНО ТЕБЕ, фартуна трусов не любит БУДЬ СМЕЛОЙ, темболее если ты говаришь что близких у тебя нет это не приговор это реальность да твоя реальность не будь трусливой капризной эгоистичной дурой, я говарю эгоистичной именно потаму что ты считаешь свои проблемы самами ужаснами и не любишь свою жизнь, а знаешь как на войне люди страдали уних убавали родителей, дитей мужей, жен и что если бы они все заканчивали жизнь самоубийством кто бы войну выйграл бы? И напоследок самая настоящая мудрость от царя Саломона И ЭТО ПРОЙДЕТ. Пока я искренни надеюсь что у тебя будет все хораше!
Денис Драбуш
Лучший ответ
Ну, и дура!!!! Да вот так жёстко!!!! Самый большой грех - самоубийство ( если я тебя правильно понял) Устала она от жизни. А всем, блин, хорошо и сладко. Одна ты устала! Обдумала она. А каково будет родным и близким людям? Тоже обдумала? И что ты вот так просто сдаёшься? И что думаешь будет лучше? Тебя просто не будет.... Ты уже никогда не сможешь увидеть рассвет или закат (очень красиво) , никогда не услышишь как поют птицы рано утром, не увидишь как распускаются цветы весной, не почувствуешь их аромат. Зачем тебе это? Ты же всё решила. Раз ты смогла "выйти в интернет", значит уже не так уж всё и плохо....
Adlet Bizhanov
а зачем из-за того кто принес боль растоватся с жизнью, он этого не достоин, и не заслуживает чтоб из-за него ктото страдал, найдется другой который потеряет голову из-за вас, жизнь продолжается
Rimma Sultanova;))
Конечно никого это никак волновать не должно, если у тебя нет близких.
Бывают такие периоды, поспи: " утро вечера мудренее". мозг за ночь переварит часть негатива, маленько полегче станет, к вечеру вообще всегда плохо, мозги в коллапсе, кажется, что все обдумано. А наутро идейки посвежее появляются, и другие решения приходят когда обсосешь ситуацию со всех сторон по косточкам разберешь. Глядишь и свет в конце тоннеля проглянет. Те, кто сочинительством (любым: стихи музыка, проза) занимается тебе подтвердят, что с рукописью надо переспать потом перечитать, потом еще переспать ещё прочитать все поправить дать на отзыв друзьям, поравить, а потом только давать на отзыв тем кто непосредственно занимается публикацией, а потом опять бесконечные правки. Так что обдуманно понятие растяжимое. А в жизни все течет и меняется и ты не знаешь как изменится твоя жизнь через неделю.
спать ложись