Встречаемся 4 месяца, до меня у него была девушка.. (любовь на расстоянии, живут за 3000 км друг от друга, общались по вэб-камере, встречались 1.5 года). .
И вот, я увидела, что он "лайкнул" ее фото, она в ответ ему, меня это задело, и я попросила друга взломать почтовый ящик.. (очень стыдно). . И это сообщение увидел мой парень. .
Далее, он сказал мне: "Зря ты ревнуешь, я ведь только тебя люблю, если хочешь, я тебе все пароли дам, мне скрывать нечего, а "лайкнул" ей фотку, ну просто так лайкнул. . это ничего не значит"... Я на это ответила: "Если ты заходишь к ней и интересуешься, значит она тебе еще небезразлична, а значит наши отношения бессмысленны!
Он обнял меня, и заплакал, сказал: "Мне кроме тебя никто не нужен.. пойми ты наконец.. я все свободное время с тобой, каждый день, всегда, пароли дам любые, от Мира, от Контакта.. что захочешь! Поверь ты мне наконец, что я только тебя люблю, а твое недоверие меня обижает. . Если ты даже слезам не веришь мужским.. . я просто не знаю, как доказать.. я все что угодно сделаю"..
Я его очень люблю, но поверить, что меня могут так сильно полюбить не могу.. . И даже его слезы мне кажутся игрой.. . В глубине души я понимаю, что это не так, но все равно поверить не могу..
Отношения
Не верю в его любовь...
выбрось эту ерунду из головы. Ну лайкнул, ну и что? Подумаешь. . Не заморачивайся на этой ерунде. Почему тебя нельзя сильно полюбить? почему, если ты для него САМАЯ лучшая? Научись ему доверять. Отношения в первую очередь нужно строить на доверии.
Поверь, если парень плачет, значит очень боится тебя потерять. Мужские слёзы - это верный признак искренности и душевной боли, так как от физической мужчины почти не плачут. Я сам себя еле сдерживал, когда от меня девушка ушла навсегда, и больше я её нигде не видел. А это чувство, что тебя не могут любить.. . да, оно мне тоже знакомо, но поверь, это не тот случай. Он тебя любит и не так, как большинство, а всем сердцем, а так мало кто способен любить. Я думаю, ты сейчас должна быть самой счастливой, так как ты одна из тех, кто нашла свою настоящую любовь. И не будь впредь такой ревнивой, мужчины - тоже люди, и их сердца тоже можно разбить. И, знаешь, может и хорошо, что у твоего парня сохранились хорошие отношения с бывшей, иначе он мог бы просто разочароваться в девушках, и он это сделает, если ты ему не поверишь. Счастья вам обоим, и пусть ваша любовь будет взаимной до конца ваших дней!
Дура! Ну ты дура! Знаешь, чтобы парень. (нормальный парень) плакал, это нужно сильно довести, ты и довела, своим недоверием. Ведь отношения строятся на доверие! он плакал, да я щас сама плакать буду! Мужские слезы, да он любит тебя! ! Сильно любит! ! Поверь! Лайкнул он, ха! Это социальные сети, ты вкурсе, что благодаря им некоторые пары и расстаются! ? Так что не смотри ты на эти долбаные лайки, а пошла, позвонила, встретила, на телефон написала, да что хочешь вообще, что " ЛЮБИШЬ ЕГО СИЛЬНО, ЧТО НИКОМУ НЕ ОТДАШЬ, ЧТО ОН У ТЕБЯ САМЫЙ- САМЫЙ! " ВСЁ, я всё сказала)