Ириночка, дорогая Вы наша) )
Ну не прокручивайте так эту ситуацию.. . Все дело уже - в вас, зациклились, ,
Все образуется, постарайтесь переключиться сейчас на что то другое. .
Или поплачьте, делайте что то - только не прокручивайте) )
Не все так страшно, что у вас произошло
Это - жизнь! Если реагировать на такие мелочи подобным образом, не дай бог что то произойдет серьезное - что тогда? Дурдом? У вас же - ребенок))
Отношения
настроение хуже некуда. домой совсем идти не хочу. не верю больше в любовь. все вранье
Точно! ВСЕ - вранье! Ну начинай что ли сама обманывать! Это весело! )
поздравляю можно сушить сухари) Животик подтяните и смело шагайте по жизни с позитивом)
Так иди погуляй, пивка попей и жизнь станет лучше.
или ты сама заставила чтоб тебе врали?
купи вибратор . и посиди недельку в оргазме
Милая домой идти надо! от дома не когда не беги!
а вот за черной полосой будет обязательно белая! эфект ЗЕБРА! поверь! УДАЧИ!
Всё проходит.. . И любовь.. . И ужасное настроение.. . переживи, увидишь, что поменяется и мнение и обстоятельства! Только не впадай пожалуйста в депрессию - мы тут тебя спасем!)))
Кризисный возраст поймала. ) Идеалы рушатся, а новых просто нет
в ссоре как правило виноваты оба.... и видел у вас про рукоприкладство.. . личным опытом поделиться не могу, но по знакомым знаю точно, что у одних было и было однократно. Оба испугались того что сделали. Но к сожалению бывает и по другому.. . Всё зависит от того любите вы друг друга или уже ненавидите. Любовь это прощение...
Я тоже не верю.
ну и ненадо, в нее верить.. . Ведь на этом жинь не заканчивается, и свет клином не сошелся! \По сути, что такое любовь? Любовь это совокупность нескольких чувств, чувство уважения, признательности, симпаатии, долга и ответстенности у кого то может конечно еще что-то есть.. . Возможно вы просто пореряли веру во что-то из выше перечисенного.. . Выше нос! Ведь кроме любви у вас есть самое дорогое - ВЫ сама и /Ваша жизнь!!!! А подумайте о ом, что кому то сейчас на самом деле еще хуже.. . Кто то лишен слуха, зрения, инвалид в конце концов, кто то голодает, кто то мерзнет.. . А вы утратили веру в любовь.... Не унывайте! Шопинг, маникюр, педикюр, массаж. . .и жизнь снова наладиться! И сами не заметите, как вернется она - ЛЮБОВЬ!! ! Пусть не с ним, пусть с другим, но это что то будет больше, сльнее.. .
Возьми лист бумаги слева напиши достоинства, справа недостатки! Где больше, то и прими решение. Думаю что слева будет больше. Нужно уметь прощать!
встань, улыбнись и смело шагой к новой жизни, без вранья))))