Отношения
Что делать если девушка стесняется?
По телефону болтает только дай, в контакте переписываемся с ней часами, но как только дело доходит до личной встречи замыкается в себе. Молчит, сидит как на иголках, и стесняется очень! Рассказываю о себе, расспрашиваю её, она отвечает и снова молчок. Я сам не оратор конечно, обычно всегда больше слушаю чем говорю, но как её раскрепостить, у кого было такое? Она мне очень нравится!
Вначале, между вами должно возникнуть доверие. По телефону, в чатах, если что не так, можно почти мгновенно прекратить общение и взять паузу для исправления ситуации. При личном общении такой возможности нет. Поэтому не торопите события. раз она волнуется перед вами, значит, она переживает за исход ваших отношений.
Пусть пока встречи пройдут на нейтральных территориях: в кино, в кафе, в парке. Там, где много людей, где вы не наедине. Пусть она привыкнет к вам. Тем более в таком месте, ваше общее внимание будет заострено на нейтральных темах: обсуждения фильма, окружающих. каких-то событий. Это тоже даст возможность вам обоим привыкнуть друг к другу.
И не превращайте первые встречи в допрос: что? как? где?
Удачи вам обоим!
с годами пройдет.
трезвонь выход один пока, а после будешь слушать, слушать, слушать, слушать и слушать))))
Если она вся закомплексованная то зачем вам такая девушка то, найдите общительную и симпатичную
Сергей Попов
Гений.
Дмитрий Ерушонков
Хахахаха идиот)
Первые встречи - пускай будут на людях (в кино, кафе) . Пока не привыкнет. Ещё, может помочь какой-то подарок. Только недорогой, а то смутиться ещё больше. Милая безделушка, например. Да и разговоров не избежать! Чем больше будете общаться, тем больше будете узнавать друг-друга. Тогда и стеснение уйдёт.
у всех такое бывает хоть раз. поговори с ней прямо об этом, чего ждать с моря погоды. годами ждать? сразу спроси у нее что не так? почему так? может придется и надавить даже, но пусть из нее слова польются))) пусть объяснит, не в детском садике же! удачи)