Отношения

Что делать если я стесняюсь девушек? Боюсь на них даже посмотреть.А когда хотят со мной поговорить - Заикаюсь как даун!

не стесняйся)
Сергей Бочаров
Лучший ответ
Устройся работать в какой-нибудь стрип-клуб барменом...))))
хороший вопрос!
а почему стесняешься так сильно? они кусаются что ли?
может, ты просто их боишься или что такое?
Q*
Queen *******
Не надо стесняться, они такие же люди) будь самим собой
Юра Павлов
Чтобы не стесняться девушек, тебе надо повысить самооценку. Если это понятно, то давай перейдём к обсуждению того, КАК это сделать.
Методик много. Я почитал что тут тебе советуют и вижу почти в каждом совете здравый смысл. Поэтому попробую систематизировать.
1. Накатить 100 грамм. То есть принять любых стимуляторов в рамках разумного. Как вариант используется людьми часто, но его изъян в том, что действие краткосрочное и ведёт к привыканию. А привыкание уже долгосрочное. А это уже очень плохо.
2. Тренироваться. По-моему оччень хороший совет. Только где и в чём, в каких дисциплинах проявлять усердие? Пусть бы пояснили.
Чаще всего пацаны для повышения самооценки идут в качалку и тренируют "банки". Я тоже так делал. Помогает.
3. Научись тренькать на гитаре и петь заунывные песни. Часть девчонок будет твоя на веки. А если ты ещё пару песен напишешь от себя, о-о-о! тут тебе вообще цены не будет в базарный день.
Но, собственно, треньканье на гитаре это один из вариантов тренировок. Так что задай новый вопрос : пусть народ даст тебе советов в чём же лучше потренироваться. Может у кого был какой-нибудь интересный опыт. Вдруг и тебе понравиться так в жизни сделать.
Перестать тебе нужно с кем нибудь, вот увидишь, будет легче!
Oybek Ahmedov
Быть поуверенней в себе! Тренироваться!
Aziz Narzuloev
притворись глухонемым и слепым
Z Z
с возрастом пройдет
А ты не бойся, может они только и ждут когда ты на них посмотришь)) ) А если серьезно, попробуй сам к ней подойти и спросить что-то. Чем чаще ты это будешь делать, тем быстрее избавишься от своей стеснительности.
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
Олег Творогов
Накати для храбрости.
ЕСЛИ СТИСНЯЕШСЯ ВОЗМИ ВОЛЮ В КУЛАК ПОДОЙДИ И СКАЖИ ЧТО БЫ ТЕБЕ ХОТЕЛАСЬ СКЗАТЬ ЕЙ
Все очень сложно чтобы перестать боятся и заикаться тебе нужно посмотреть в лицо страху нечего страшного нет у меня тоже такая ситуация была некоторые девушки любят когда на них смотрят и улыбаются. Удачи