Отношения

Стесняюсь седины. Боюсь что молодой человек отвернётся от меня.

Мне всего 25, а уже много седых волос, закрашиваю, но всё равно прорастают и их видно, очень стесняюсь и боюсь что молодой человек увидев, что есть седые волосы не захочет общаться и встречаться.
Bobomurod Hamdamov
мне знающий человек сказал, что ни в коем случае НЕЛЬЗЯ вырывать седые волоски - на месте вырванного вырастет семь седых.
Евгений Гончаров
Лучший ответ
Bobomurod Hamdamov это я знаю, только сострыгать
найди парня с седыми яйцами ...такой точно не отвёрнётся !
Gulbaxar Ishmuratova
ищи седых
Есть люди которое красят в такой цвет специально ( в седой ) даже по новостям показывали прошлом и позопрошлом году

Решение проблемы это

1. Перестать нервничать

2. Покраси все волосы в белый цвет

Загугли " девушки с седыми волосами"

И ктомуже если парень дествительно любит тебя ему будет наплевать на твой цвет волос
может это не седина а отеннок волос такой типо снежный)))
значит это не твой человек, если отвернется, а так если уж комплексуешь, поговори с ним по этому поводу, мне 26 и почти пол головы седых волос, девушкам, да и другим людям вообще без разницы какого цвета волосы, сейчас такое время, что каждый думает только о себе, а о чужих проблемах, комплексах никто и знать не желает.
мне 30, я тоже почти седой (( но не очень парюсь по этому поводу (( девушки говорят. что мол типа ладно, ничего страшного (( неприятно все равно, но что ж тут поделаешь ((
Konul Ismayilova
Купите краску для волос - и проблема решена
Анюта *****
Bobomurod Hamdamov крашусь постоянно, корни отрастают очень быстро, уже через 2 недели и естественно с сединой
Седина это очень круто и не обычно даже не красится не стоит.))
Главное чтобы ты была порядочная чесная и т. д девушка! Он тебя и такой полюбит)