Пытаюсь понять, чего же в наше время все-таки нравится парням. Почему многие утверждают, что устали от избалованных, капризных девушек, которые без комплексов сразу готовы на все, которые курят, выпивают, тусуются, а им нужны совершенно другие девушки - противоположности этим. Но когда встречают таких - отношения не продвигаются. Почему же на деле молодым людям не нравятся те, кто всем этим (пить, курить и тра*аться без разбора) не увлекается? На своем примере.. . Я, наверное, из того вымирающего вида людей, которые до сих пор верят в настоящую любовь и искренние отношения. Хочется именно этого. Да, да, может быть еще я наивная очень ))) Тоже не отрицаю ))) Человек я домашний, и я этого и не скрываю, но и дома не сижу. Хожу и в кино, и в кафе, на концерты, в гости, с подругами встречаемся неоднократно.. . Просто не люблю различного рода шумные компании (особенно незнакомые) , клубы, тусовки - не мое это.. . Познакомилась с МЧ. Пригласил меня на свидание. Я правда чувствовала, что изначально ему понравилась. Все прошло замечательно - никаких косяков со своей стороны я не заметила.. . Потом то пишет, то молчит, то снова пишет, то снова молчит. Он на меня даже удивленно так посмотрел, когда я сказала, что не курю. Даже переспросил, мол что совсем? Совсем. Секунд 10 на меня смотрел от удивления.. . или от чего еще. Или если после встречи, ты понимаешь, что это не твое.. . Зачем после писать, тем более первому? Нет, значит нет.
Правда, парни, что же вам нужно? Нормальные девчонки скромные хорошие вам не нужны.. . кто же вам тогда нужен?
Отношения
О наболевшем.. . Внутри ситуация. Молодые люди тоже отвечаем, не стесняемся)))
Я вот так скажу. Очень многие девушки ведут себя совсем никак девушки и их очень тяжело назвать девушками. Почему? Да всё просто. Вот допустим у парня появилась девушка, все бы хорошо но есть "но". Почемуто подавляющее брльшинство считают если они дали парню шанс на отношения то он должен их развлекать, завлекать, увлекать. Просто того что парень любит девушку и более чем хорошо к ней относиться этого мало. И почемуто девушка считает по только ей понятным причинам, что только парень должен её развлекать: водить в кино, на концерты и так далее. А как бы не женское это дело доставлять аналогичные развлечения своему мужчине. Знаете я был в такой ситуации и мне ужасно надоело быть клоуном который постоянно должен развлекать свою даму ничего не получая в ответ. Понимаете парни такие же люди как и девушки и они нуждаються во всём том же что и девушки, но из-за такого пренебрежительного к гим отношния такое и негативное отношение.
нужны... такие очаровашки--
но только МУЖЧИНАМ.... СТАРШЕ 30
малолеткам--вы не нужны.
Поверь !!
ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*
но только МУЖЧИНАМ.... СТАРШЕ 30
малолеткам--вы не нужны.
Поверь !!
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*
Возможно, это не те парни.. .
Зря боитесь разницы в возрасте. Мы с возрастом умнеем)) ) И умеем ценить. .
У нас с супругой 19. Поверьте - всем бы так было хорошо, как нам...
Тебя нужно строчно в Красную Книгу!! !
:))))))))))))))))))))))
Чего та я не верю в твою хорошесть. ) вот нужны такие, но боюсь я таким буду не нужен.)))))))) ) потому что не очень пока хороший. ) Такая правильная вся аж страшно !
Мужчинам, как и девушкам, нужны хорошие.
Но не занудные, а легкие, веселые, флиртовые.
Хорошая девушка скажет: "Я не курю. И водку никогда не пробовала"
Парень: "Хррррр. А.... что ты сказала? "
"Плохая" девушка скажет: "Завтра. О, завтра я не могу. "
Парень: "Почему? "
"Плохая" девушка: "У подруги день рождение. Ну все, я побежала, пока. Еще кота спать укладывать ))) "
Парень (мечтательно) : "Ну и пусть, что она курит... "
Чувствуешь разницу? )
Парень: "Почему? "
Чувствуешь разницу? )
Ну если это не твое, то прихвать можно, удержать - никогда, не переживай встретишь если сильно захочешь и не опустишь руки .
http://www.obiknovennie-parni.com/v1ke4dev.html просто людям проще жить в мечтах. типа я сегодня видел скромную девушку не курит не пьет. и мечтает типа у меня с ней офигенные отношения секс дети и т. д . хотя в реале может она не захотела бы с тобой встречаться но зачем тебе ломать кайф от мечтаний? лучше ловить кайф от реальных отношений с этой скромной девушкой чнм жить в матрице.
Выбирай "качественного " парня у кого есть качества которые считаешь нужными чтобы быть твоим парнем.
Твой "качественный" парень .
Какими качествами он обладает, именно чтобы быть моим парнем?
1) Какие у моего парня должны быть интересы и ценности?
2) Какие у него друзья, что он ценит в людях?
3) Он самостоятелен или маменькин сынок.
4) Какое у него чувство юмора
5) Какая у него внешность
6) Чем он особенный именно для меня, а не для моих друзей и так далее.
7) Он вспыльчив или спокоен.
8) Какое его отношение к сексу.
9)Ещё что-то.
И чем подробнее это описать, тем лучше.
Суть всего этого на мой взгляд в том, чтобы перестать бегать за всеми парнями в надежде, чтобы был хоть кто нибудь. Суть в том, что - "Какой смысл мне мутить с парнем, которая мне не нравится. Может на одну ночь и сойдёт, а что потом с ним делать? " По этому в этом упражнении создаём себе критерии по которым отбираем парней. Парни которые не проходят отбор - на них просто не обращаешь внимания. Если у него получилось много качеств которые сейчас редко встречаются- значит ты его описала правильно
Твой "качественный" парень .
4) Какое у него чувство юмора
5) Какая у него внешность
7) Он вспыльчив или спокоен.
8) Какое его отношение к сексу.
9)Ещё что-то.
И чем подробнее это описать, тем лучше.
да господи. всё ИНДИВИДУАЛЬНО. я бы на тебя смотрел с восторгом когда узнал бы что не куришь. хотя нет. вру. скорее сказал бы, о! здорово! ) я тоже! и я бы не отказался от нормальной скромной... в субботу пригласил одну в кино) посмотрим какая она ^^
1 вопрос сколько ему лет?
не переживай я тоже не курю и пью исключительно женские напитки типа шампанского вина или вермутов...))) )
и тоже не люблю клубы тусовки и тд. хотя квартирные фуршеты среди близких друзей очень даже поддерживаю) это нормально! и хочу сказать не так уж и мало нас таких))))))) )
просто если он взрослый молодой не тупой человек он понимает что ты нормальная девушка без здвигов в голове, таких уважают и всегда отношения развиваются медленно. если пишет это уже хорошо! можешь его проверить еще раз напишет скажи ой-что-то я заболела. и смотри что он тебе скажет- как? что такое? простудилась? -уже хорошо. интерсуется. значит уже еще лучше. понимаешь каждый день и в день по 10 раз не все пишут и звонят. может он просто не любит этим заниматься ( как мой например) или он работает!
еще момент- он тебе написал сегодня, возьми напиши ему зватра. потом жди когда он тебе напишет еще на следующий день повтори. и отвечай шагом на шаг- ни больше ни меньше. и все будет потихоньку развиваться.
Я тоже верю в настоящую любовь и искренние отношения: ) и тоже не курю и не пью занимаюсь здоровым образом)
просто пацанам видимо наскучивает это. надо быть веселой, смешной, удивлять) даже не заморачивайся по вымирающему виду. в Росси в общем на одного пацана приходится 7 девчонок поэтому у них имеется большой выбор, а выбирают они тех кто более выделяется из толпы. так что конкуренция в России очень большая, мой совет: вали за границу там все наоборот с девками дифицит поэтому у них самооценка выше и ценят их больше)