Отношения
поругалась с мужем. кто прав? (внутри ситуация)
была у него днюха. в среду. в среду мы посидели дома с родственниками, после этого он ушел гулять с другом, пил. естесственно. вернулся в 2 часа ночи. в четверг отмечали с другим другом, пил, много. в пятницу поехали на дачу, пил, много. в субботу были на даче, гуляли, он пил. в какой-то момент я ему сказала, чтобы он сделал перерыв на пару часов, проветрился слегка. он отказался, и т. к. деньги были у меня, то начал занимать у окружающих. я решила поехать домой, чтобы не портить остаток выходного ни себе, ни ему. он на меня наорал, сказал, чтоб я в городе оформляла развод, потребовал все деньги (они у меня обычно лежат) . я ему сказала, что он их пропил уже, остались только на проезд. он их забрал и купил на них пиво. его друзья уговорили меня остаться. сейчас мы не разговариваем и он мне намекнул, что было бы неплохо, если бы я пошла пожила у подруги. он считает, что он прав, мол у него была днюха, имел право выпить. то, что он пил 4 дня его не смущает.
я вот удивляюсь! у вас типа любовь, семейные отношения? ! он пьет, его друзья пьют, как все это терпеть, можно конечно. но ведь это до какой степени себя не уважать. как ты к себе относишься, так и к тебе относятся. а вообще наверное трезвым он хороший, раз ты до сих пор с ним)
какая разница кто виноват.... подлечите лучше мужа от алкоголизма
Нафиг его пошли .
даже и не скажешь, что вы муж и жена... чтоб никому не протить выходной - я ушла... друзья его меня уговорили.... оба виноваты
Я сам мужик но таких не понимаю. Это же сколько дней у него ДНЮХА ШЛА? Он афигевший самолюбивый идиот. Ему семья и ты в том числе по фиг. Ему пиво водка и друзья вот и вся моя родня. Написалбы больше да боюсь лишнего наплести. Компьютер не выдержит.
Ты его где-то на бомжатнике нашла!
оба
Охерел вообще чтоль??? Убила б нах
Дальше будет только хуже! Сейчас пьёт 3 дня, через лет пять ему и 4 месяца будет мало! бросать таких надо пока он тебе жизнь не исковеркал!
Ну раз отправляет тебя к подругам, может еще и шлюх в дом приведет? ? Во-первых пьянка никого не красит и бухать можно максимум пару дней, тем более днюха один день, да и никто не дает право ему так разговаивать. А на счет развода и подруг, я бы на вашем месте собрала вещи и ушла бы, пусть побегает и в ногах поваляется, возомнил из себя принца, да кому этот алкаш нужен?? ? В баню.
ужОс.. и как вы таких мужиков то терпите?!..
ну 4 дня пить конечно перебор ...однозначно сказать что виноват как то один нельзя, да и вообще в ссорах не бывает виноват кто то один ...вам изначально нужно было как то спокойной и тактично вывести его на мысль что так не может дальше продолжаться ...сейчас же дайте время друг друго остыть а после поговорите, если конечно вы все еще хотите быть в месте00
предложи ему ещё выпить, ага.
кошмааааар
А вы постарайтесь просто быть рядом с ним в таких ситуациях, и когда пьет не ругайтесь, ведь он может пить дальше просто на зло вам... Постарайтесь что бы вы были у него на первом месте, а не друзья. Он идет к ним потому что они его не пилят.. будьте с ним сдержанной и ласковой. Мужчины это любят.
Ну и козел же твой муж! Ну честно.... 4 дня пить и праздновать перебор. И еще глупо себя ведет, поехал бы домой спать. Развод? И кого он этим пугает? А ты молодец, что не сдалась и не повелась на это.
Ты, конечно права, его друзья тоже "умные" советы дают. не надо потакать таким жутким замашкам.
Золотое правило: позволяй мужчине чуточку больше, чем его мама... знаю, сложно, но срабатывает... мне конечно тоже не приятно, что мой иногда выпивает, но такого запоя при мне ни разу не было... если ты беспокоишься о его здоровье, тогда я тебя прекрасно понимаю... но тут уж вряд ли что - то можно изменить... извиниться ему конечно не мешало бы... да и вообще, из - за такого уже по поводу развода говорить... это уж конечно не смешно ((а если ты ему пить запрещаешь чтобы просто деньги не пропивал, то пусть тогда за свои пьёт, а ты за свои купи что - нибудь, о чём давно мечтала.. он конечно этого не оценит, но и тебе не так обидно будет я думаю.