Страшновато! !
но самое главное что бы был человек который может в этом деле поддержать и оптимистично настроен )))))))
Отношения
В.21.я.стану.отцом.А.вы.не.боитесь.стать.молодым.родителем?
Стала в 23 мамой-ни капельки не жалею)))
Я пологаю что ты построил дом в котором будет жить твоя семья и имеешь достойный источник дохода, а не сидишь на родительской шее!
а я стала мамой в 21 год - и не боялась и не жалею ))))
Рано? хм))) Наоборот это прекрасно!! Я в 18 стала мамой! Сейчас уже ребенок большой. Зато сейчас ..не каких пеленок))) Дочке 14 лет скоро. Мы как подружки!! Мода, макияж и т. д. Я жалею что по молодости еще одного малыша не родила!! Это супер поверьте! А поздние дети... нет... меня родители в 40 замутили))) Не чего хорошего. Желаю вам счастья!! и здоровенького малыша!!
Хоть мне и 21 год, но морально к детям я еще не готова.
Стала мамой в 20!Ничуть не жалею! После декретного и карьеру сделать успела, и высшее образование получила (заочно). А кто боялся потерять время, до сих пор не замужем и без детей. Чем старше мы становимся, тем страшней решиться на ребенка!
Пройденный этап, было одно желание и ни какого страха, И вот у нас уже двое деток.
молочина удачно воткнул
Вот что странно я больше опасаюсь стать молодым мужем, нежели молодым отцом. =) Дети это вовсе не так страшно
Хотя "молодым" применять уже можно с оговорками =)
кому как, не боюсь
мне 26 - дочке 5! )))))
Мы все становились родителями в двадцать - двадцать два. Сейчас у всех по двое-трое детей и никто не боялся, и все живы-здоровы-счастливы...
боимся, незачем это
наоборот очень хосется))))
нет.