Отношения
Я хочу жить с девушкой... но внутренне боюсь уходить от родителей и менять жизнь...
Значит ты еще не уверен, что готов жить самостоятельной жизнью, ты еще не совсем уверен в себе. куда тебе торопиться? ! когда у тебя не будет никаких сомнений, тогда и прими правильное решение, чтобы потом не жалеть!
Хочу ---это первое слово - (((как Мама = у младенца))) ) для Жизни ::::: этого еще не достаточно ////// вот подрастешь - поймешь....
Или ты молодой ещё для этого, или не та девушка...
Чтобы жить с женщиной надо иметь деньги чтобы содержать её и детей. Если хорошо зарабатываешь то в чем дело...
раз боишься - сиди дома ...
ты для себя конкретно выясни что ты боишься и что ты хочешь.
и не еби ей мозг - девушки этого не прощают.
ну и живи тогда с мамой и папой, подумаешь проблема. Раз не готов, не надо обреенять свою любимую большим ребенком (собой)....
тогда ты так и останешся маменькиным сынком...
Значит не созрел. Но смотри - не перезрей, а то поздно будет...
все равно когда-то придется (так попробуй сейчас) у меня проще было из дома сами выгнали
значит ты ещё не созрел уйти из под маминого крылышка, может и не стоит уходить приводи её к себе, к своим родителям, домой,
Попробуй вдруг понравится к родителям ты все успеешь вернуться
Не бойся, это так кажется поначалу.
А потом всё сложится!
Привыкнешь!
А потом всё сложится!
Привыкнешь!
ты с ней и с родителями поговори и обязательно чтобы вы вместе были. там решите
конечно стоит попробовать! не стоит бояться, если вы с девушкой друг друга любите, то у вас всё обязательно получится.