Отношения
Что делать когда тебе понравилась девушка, но ты боишься? =(
Что делать когда тебе понравилась девушка, но ты боишься не из за того что трус. Боишься снова оказаться один с разбитым сердцем =(
Такой страх вполне естественен. Но это не повод отступаться. Если и придется вновь оказаться одному, значит, девушка эта не для Вас была, поверьте. Дерзайте, и удачи!
С разбитым сердцем - лежат в гробу. Так что если без громких слов, - то или ходи с разбитым перцем, или ищи другую дэвушкю.
да не бзди! они тоже люди и им больно бывает)))))
Зарыться головой в песок. Страусу помогает
Ну либо дальше очковать и сидеть в одиному, либо попробовать пообщаться. Если ты выберешь второй вариант, то в любом случае ты победишь, потому, что если бы не попробовал свои силы, то жалел бы, а так ты перед собой чист, ты сделал все что смог, а не срал кирпичами от страха в одиночестве. Смотри своим страхам в глаза, много в жизни еще будет ситуаций где надо преодолевать страх.
Добивайся до последнего. Не поймет, не увидит - значит не твоя девушка. Ничего, найдется другая)
если понравилась - идите и общайтесь, а не трусливо сидя в Интернете - задавать подобные вопросы
Знаешь у меня тоже самое было!! ! Я тебя прекрасно понимаю. это все уже проходили парни. Было бы тебе в принципе интересно создать такой стиль, при котором ты гарантированно был бы успешен на свидании, даже если ты боишься, что девочка тебя от шлет по дальше? Если тебе интересно, то напиши на мою почту скину ссылку.
Лучше сделать, потом жалеть, чем не сделать)
Сначала ты должен убедится, что она та самая девушка, чтобы не остаться с разбитым сердцем снова. Ты должен быть уверен, что она не из тех девушек, которые встречаются с парнями, не по тому что они им нравятся, а просто для вида. Когда у тебя не останется никаких сомнений, то смело подойди к ней и признайся! Главное это сделать искренне и в живую. Не бойся отказа, если откажет, не отступай, иди до конца, и тогда она точно оттаит и найдет для тебя место в своем сердце. Удачи. Будь сильным! <3