Отношения

Что делать если мне понравилась девушка

я влюблен в одну девочку, хочу признаться в любви ей, но боюсь, что делать?
Зачем же сразу ошарашивать девушку признанием. Сначала попробуй наладить с ней душевный контакт. Пригласи на прогулку или в кино, будет потом о чём поговорить, обсудить.
Айдын Касенов
Лучший ответ
Елена Милютина ну надо попробовать
зачем признаваться? Ты что то украл?
Иван ////////
Пригласи ее для начала погулять может поговорите и разонравится, мало ли...
Федор Кузнецов
Ну так признайся, но будь готов к отказу
I Now U Now
в первую очередь подрачи перед общением и лучше не раз. чтобы не было напряжения в общении и было комфортно. 2 помогает алкоголь. успокаивающие средства новопосид валерьяна. но в больших дозировках. 3 создайте для нее комфортную обстановку. никакого напряжения быть не должно если хотите конечно положительный результат. любое напряжение девушка почувствует и это будет тебе минус. пригласи ее вечером в ресторан на деловое общение сказать чтото важное. а там в ресторане под бутылкой вина и музыку скрипки. с букетом роз. и романтическим приглушенным светом когда вам будет комфортно вы расслабитесь все скажешь
СТОП! Давайте определимся сразу: ДЕВУШКА или ДЕВОЧКА. Разница-то БОЛЬШАЯ.
Но вы можете ей признаться, только не ждите, что она к вам сразу бросится на шею.
Но вы скажете и вас проще будет учиться
Евгений Отурин
Елена Милютина это девочка, ну я думаю постепенно с ней, но незнаю
прокати её на мерседесе
Сергей Волков
Не тупить. Могу сказать одно чем больше нравится тем меньше шансоффф
Иван Бацак
Хватай её яйца
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
Сказать ей об этом...
Aydogdy Abashow
признаца
Берешь дрын какой-то ну дубину и по голове хренась шоб шары вылезли и в пещеру ее пока не очухалась
Если девочка то начни общаться с ней она может отказать из-за того что тебя либо не знает либо плохо знает после того как вы уже более менее знакомы и как друзья ну что знаете друг друга можете в компании гулять можешь начать с ней флиртовать только не слишком часть, давать намёки. Например хорошо выглядишь, или какие у нас будут дети. Ты вроде прямо не говоришь но даёшь ей раздумать об этом влюбить тебя, привязаться, и если она начнет оторваться то тут всё ясно(ну если ты конечно не на первом же общение начал её только этил задалбывать) а если нет то когда вы желательно на едине и ты провожает её до дома и когда уже потошли к её дому то обними её и поцелуй в щёчку если она не была против твоих намеков и флиртов то она негативно не ответит и сразу говори будешь моей девушкой (не будем встречаться первое намного лучше) если она говорит что подумает то она сомневается выбирай ответ на месте а не просто уходи давая ей подумать. Первый раз с одной девушкой я ушёл дал ей подумать и думал ура получилось потом она меня просто игнорила говорила отстань. А уже с другой девкой я её поцеловал и она никак не отреагировала и общалась со мной как в ни в чем не бывало так мы начали целоваться и только через неделю мы стали парой
Тебе некуда спешить, парень! Не говори что она тебе нравится, пока ты не проведешь с ней несколько месяцев и не убедишься что она реально подходит к тебе
Если с ней не сложиться, можешь придти ко мне..)
Да признавайся,только если она не взаимно то забей,если ты решишь добиться её то ты будешь как животное выглядеть,не согласна-иди гуляй с братками или сиди в дс и играй там в кс/фтрт
Жëстко Дрoчить
Ну зависит т девушки, а так для признания рановато. Попробуй для начало пригласить погулять с компашкой ты с пацанами, она с подругами. А потом потихоньку налаживай контакт. И когда ты уже будишь гулять с ней на едине, признайся. Так и ей и тебе будет легче потому что за время своего общения вы наверняка нахадили в друг друге сильные стороны.
УДАЧИ!!!!
Страдать
подари ей соль
Признавайся, если чувства реальны, если скажет что нет, то ничего страшного, ничего собственно и не произойдёт, скажи что бы она никому не говорила, а если и скажет то пусть, тоже ничего такого нет, если человек нравится то это нормально, плохо когда наоборот идёт вражда... В общем, думай, удачи, я в тебя верю :)
Я прошу вас не признавайтесь пока в любви я так призналась в любви парню он теперь меня избегает и игнорит, я поняла что сделала большую ошибку поспешив, теперь страдаю, лучше почитайте в интернете как влюбить в себея девушку это вам поможет я понимаю ваше желание признаться ей в любви но не стоит повременить с этим пока что, а то будете грустить и страдать как я
Сделай это,чтоб потом нежалеть то что несделал
Лёша прав