Отношения

Вопрос дамам.(+)

Мне тут подруга после нескольких коктейлей выдала:"Мужчины ЛЮБЯТ нас когда мы здоровы(не больны т.е.),слегка пьяны и когда у нас нет месячных.В остальное время они нас просто ТЕРПЯТ".А вы с такой мыслью согласны,хотя бы чуть чуть?? :-)
согласна с тем, что когда мы здоровы, пьяны и у нас нет месячных, мы для мужчин наиболее привлекательны во всех отношениях)))
Елена Карастелёва
Лучший ответ
Нет не согласна. дохера мужчин и все козлы - такого я еще не видела.
Почему, некоторые мужчины любят и во время месячных.... и больных тоже любят... Вам попадались неправильные мужчины...
Инна ***
смотря в каком смысле используется слово "любят"...
К великому сожелению да, но интересно, а как они на это смотрят, а нам-то они больные нужны? Они считаю, что да, как мамы в детстве мы должны с ними няньчиться!
Увы, реалии именно таковы! Это как пословица: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Разные народные мудрости и такие изречения верно отражают общую тенденцию, правда различных деталей и исключений из правил они не учитывают.
Так что в целом всё правильно, но преувеличено, ну и ...возможны варианты.
нет. . мужики разные бывают. . и женщины есть такие, которым от мужика нужен только секс, деньги, иущество, недвижимость. . есть мужчины разные ( бабаники, алкаши, семейные, холостяки, ленивцы, трудолюбивые. . но с девушкой они будут так себя вести, как она поставит себя перед ним..
В этом что то есть.
Алексей Попов
А вам самой такое утверждение нравится?
Nina Becker
Ирина Новикова Нравится ,не нравится,а в чём то она права.
Практически полностью согласна!
Аlmaz Dulatov
вобщем то вчем то она и права!
Признаться чуть чуть согласна!!!! Тешу себя надеждой, что не все мужчины так любят и что есть где то единицы которые любят по другому!