Отношения
Вопрос дамам от 25 и выше...
Вам 26, ему 44, он никогда не был женат-ярко выраженный нарцисс, ребёнок на стороне мужчиной не признанный,звучит аза "Я рассматриваю тебя как идеальный вариант для брака". Как думаете. из этого может что то получиться????На личности не переходим-это не моя история.
Я тебе расскажу : в семейной жизни сто процентов ярко-выраженный тиран, которому всегда все не нравится... постоянные придирки.. то ты толстая, то прыщ на коже, то вещи после стрирки неправильно вывернула чтобы просушить.. мною пройденный этап.. . бежала куда глаза глядят.. уже одно то, что за 44 года женат не был, настораживает.. согласитесь.. + ребенок на стороне не интересует в 44 года! когда простите до возраста преклонного недалеко.. . А фраза: Я рассматриваю тебя как идеальный вариант для брака чего только стоит.. это говорит о том, чо он увидел в ней идеальную домработницу и возможно дойную корову, которая сможет выносить и родить ему ребенка (если конечно он ему нужен) . Это лично мое мнение, основанное на практике...
Рано Турсбекова
Я полность согласна, а подруга у меня влипла...Я молчу-дело её. Она твердит-мужчина долже быть старше. вот только почему то, когда она заболела, этот муженёк потенциальный 2 дня не звонил и лишь только после её пинка зашевелился..
Гы))) ) Я б бегом убежала от такого счастья. Даже еслиб там были деньги)) ) Не гожусь на роль почитательницы самовлюбленного стареющего козла))) ) Даже еслиб он мне был интересен, чисто внешне.... Не польстило бы быть "идеальным вариантом", потому что у меня свой "идеальный вариант".. Но, я дама с норовом, поэтому такие типажи шарахаются от меня как от чумы))))))
Зависит от характера девушки . Если она с сильным духом и знает чего ей от жизни нужно, то может быть и не сможет с таким долго прожить. А если девочка слабенькая, мягкая, так и будет рада такой партии. Будет его слушаться как папу!
мне 25, ему 37. поженились. живем. пока никакого криминала не было...
Если женщина готова взвалить на свои плечи этого нарцисса-то вперед!
Если девушке хочеться искалечить свою жизнь, тогда этот мужчина идеальный вариант.
может получиться только в случае, если женщина примет мужчину таким какой он есть и будет потакать ему во всем.
если это в ее характере-раствориться в этом человеке и не думать о себе, то да... может получиться.
тем более, что он ее выбрал))))
У нас с мужем разница 8 лет. Он тоже никогда не был женат. Это произошло со мной, когда ему случилось - 35 лет. Сначала я нянчилась с мужем. Теперь - с ребенком. И, о ЧУДО, муж, наконец, проявил себя мужчиной.
как вариант для брака этот товарищ может рассматриваться только на ближайшую перспективу сдать вдовой! Если к 44 годам мужчина не был ни разу женат это говорит о многом
Ничего. Грустно, но он с самого начала расставляет акценты:
"Я рассматриваю тебя как идеальный вариант для брака" - вот молодец, вот осчастливил!!!! 1
решать, конечно той, что получила подобное... предложение. Но себя-то уважать просто необходимо. Ребеночка он не признал, женат не был, выбирая идеальные варианты, с самого начала пытается манипулировать и унижать. ..Кому он нужен??? ?
А почему нет! Только, наверное, сложно будет. Ведь отношения с таким человеком должны складываться только по его правилам. УДАЧИ!
мой мне тоже так сказал, ему 39, мне 28. Еще добавил - я вижу тебя своей любимой, женой, спутницей жизни, матерью моих детей. Я нормально восприняла, через месяц переехала к нему. Человек просто практичный и опытный, а отношения, тем более брак, созданный на расчете, в хорошем смысле слова, очень прочные. Если с человеком легко, есть понимание и стремление быть вместе, да еще взаимное желание к этому - так это же замечательно!!) ) ...Ребенок на стороне непризнанный, эт конечно не есть хорошо, но и не показатель его отцовских качеств. Мы женщины сами знаем как можно попытаться мужчину к себе привязать, некоторые даже этим пользуются. Если бы ребенок был желанный, ну какой мужчина от него откажется. Это мое личное мнение)) ) Может конечно получиться. Я вот своего недели две мучила, обо всех отношениях предыдущих распрашивала и не считаю это зазорным, поскольку от этого моя жизнь зависит. Человек вседь по своей сути практически не меняется. И то как он обращался со своим бывшими - и есть его настоящая характеристика!! ! Обольщаться не стоит - человек может скрывать свое нутро, но недолго, максимум через полгода-год все вылезет наружу и тогда винить уже будет некого. Только себя.. . Так что спрашивайте, общайтесь с его друзьями-родственниками и анализируйте. Не картошку выбираете - мужа и отца своим детям! Удачи) )
P.S. Может все и корыстно выглядит, холодный расчет налицо, но теперь я точно знаю - я могу на него положиться и люблю его очень. Остальное не в счет...))
А вдруг и получится? Можно рискнуть!
думаю ничего хорошего, приобретает повариху, уборщицу, и поклонницу его талантов в одном лице.
мне кажиться, путний мужик в таком возрасте, был бы женат! и дети были бы в браке.
Я не верю таким мужчинам, конечно, он женщину никогда не бросит, он пол жизни шёл на этот шаг, нужно же себя воспроизвести, но его мысли, тело и всё остальное всегда будут вне дома.
зачем ты ему такая старая?? 7
Рано Турсбекова
Для тех. кто в бронепоезде повторяю- ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН ДАМАм.
В этой жизни все возможно, не стоит ни от чего зарекаться
Хороший мужик к этим годам уже имеет семью в настоящем или прошлом, но вот не в будующем. Да и такая разница в возрасте подразумевает в дальнейшем просто уход за старым и больным самовлюблённым гусем