Отношения

Не мучают ли вас угрызения совести, когда встречаетесь с женатыми/замужними!

Юрий Рубцов
я когда то услышала одну мысль.... которая мне очень понравилась. Если в паре появляется третья сторона, то при любом исходе событий- это к лучшему. Если в отношениях есть трещина, нет любви, то любовник разрушит окончательно эти отношения.... ведь лучше расстаться как можно раньше с человеком, с которым не проживешь счастливую жизнь. А если отношения крепкие, и любовь есть, то соперник только укрепит эти отношения.
Ar
Ars
Лучший ответ
Василь Масагутов От всей души желаю тебе того, что тебе так понравилось, - соперницу)
Василь Масагутов да, безнравственность процветает!
уже не женатый.. . уже не мучают )))
да трахается с чужим мужем и плачет....
Юрий Рубцов Пока не дошло до того!))))))
Ненавижу людей, разрушающих семьи.
Вячеслав Платонов Семьи разрушаются сами собой. Их рушат супруги, а не кто то со стороны. Это всё равно что сказать: Водка убивает людей. Но они же сами добровольно пьют.
а че такого то?
сучка не захочет, кобель не вскочит.

мне нравится, т. к.
1) никаких там букетных хреней
2) никто ничего не должен
3) потрахались и по домам, без выноса мозга

так что ...нет, не мучает)
Совесть в доле. Чего ей мучиться.
Чой-то.... так даже интереснее...!
а что такое совесть ?
Это их пускай мучат, они же женатые и замужние
Юрий Рубцов И я тоже!)
А откуда, простите, совесть у тех, кто лезет в ЧУЖОЕ?.. Разлюбил-разводись. И тогда уже никаких проблем. Только не надо о детях. Плевать на детей тем, кому их мать (отец) не нужны в жизни, не любимы.
было дело, познакомилась с мужчиной... полгода делал мне мозги... говорил что свободен и нет никого... и хорошо засранец такой врал то))) в конечном счете оказалась жена да еще и беременная, вот первый раз была любовницей и не знала этого, было обидно и противно.... рассталась.... теперь не связываюсь с женатыми... и не верю кому за сорок что они холостые)
Valentyn Kovalchuk
Все зависит от того, насколько они "женатые/замужние". Иногда штамп - это все, что связывает людей.
У тебя есть свободный? предлагаешь?
Юрий Рубцов Меня то вот и мучают, но скорее всего по отношению к мужу своему, а не к его жене!))
Алла Дементьева что за проституция на моем ответе?
Мучают, но только немного и после оргазма )))))