Отношения
Как быть с девушкой и что она хочет? плиз нужен совет...
Вообщем дружу с девушкой уже месяц . Причом она меня нашла сама и предложила встретится... Учимся в одном заведении. Все зовет меня домой под предлогом что то починить и т.д. Я прихожу - обнимаю предлагаю поцеловаться а она говорит НЕТ. Я потом её спросил у тебя есть парень, ну вот тут она и говорит что ДА, встречаются с ним раз в неделю.(это мой друг тайно выпытал у неё и со мной она не откровеничает так) . Вот бля и как это понимать? Хотя девчонка приличная и сама спросил кто я по гороскопу и т.д. и говорит типа будем дружить я говорю это хорошо или плохо она говорит хорошо! Мне просто этот её типа парень малость не греет. ЧО ДЕЛАТЬ ТОКА СЕРЬЕЗНА?
Если честно, от ее парня никакого толка в домашних делах. А тут есть ты. Она до последнего, пока будет "отмазываться" от секса, будет голову тебе морочить. Может даже в постель ляжет, но так, для отмазки. И знаешь, почему я это говорю? Раз она не дает себя элементарно обнять и поцеловать - она абсолютно не чувствует к тебе физическое влечение. Просто иногда люди не подходят друг другу в этом плане. Если бы ты ей нравился, она предполагала возможность с тобой быть, вы бы вовсю целовались бы уже. Это я тебе говорю совершенно точно
Найди себе подругу и приди с ней в гости чего-нить починить =))) и скажи будем дружить.... =)
да дружи с ней пока, а потом устрой ей романтический ужин, ну и там дальше сам знаешь что делать...
.а нужна тебе такая девченка, вот представь если она так ведет себя имея парня встречается с тобой, твое дело если очень запал на нее то продолжай активничать, раз сама тебя приглашает, то долго ломаться не будет.
оно тебе надо что-то делать?? она просто хочет гулят на два фронта, когда нет парня рядом она зовет тебя, чтобы не было одиноко! "стоит появится парню она тебя в игнор засунет и все
ты для нее запасной вариант. тебе это нравится?
Доктор, у меня муравьи холодильник на металлолом сдали и я теперь курить не могу.
- Нате вам таблеточки у муравьям скажите чтобы холодильник вернули
- Доктор, мне астральные заморочки мешают доказать теорему Ферма
- Нате вам таблеточки, а Cириус позиционируйте в созвездии Стрельца
- Доктор, я чуствую и понимаю женщин, знаю чего они хотят
- Опаньки.... (нажимает красную кнопку вызывающую санитаров)