Отношения

Есть ли преимущества у девушки маленького роста?

Я полюбил девчонку маленького роста,
Но, что поделать я ее люблю.
Она похожа просто на подростка,
Я на руках своих всю жизнь ее ношу.

Беру ее ручонки, я в свои большие руки,
Целую ей ладошки, наслаждаясь от души.
Смотрю в глаза, большие черные, как, ночи,
И говорю, что я ее люблю!

Дюймовочка, моя ты маленькая фея,
Любимая, моя и нет тебя мудрей.
Моя, ты куколка и нет тебя родней,
Моя ты заинька, твоя я тень.

Черноволосая, кудрявая, смугляночка,
В глазах любовь на подбородке ямочка,
Ты мое солнышко, росиночка прозрачная,
Моя ты ягодка, и вкусная и сладкая!
Вот такие преимущества у нас....
__
_Yana _
Лучший ответ
Синяков на коленках не будет
Не надо загоняться на какие-нибудь дорогие иномарки, ей достаточно купить Оку
Да, это девочка на все времена.
. Лукашук
смиюсь)) ) самооценку что ли поднять тут решили???
парням нравтся преимущественно низенькие
Nikolay Sheremetyev
да)
Олег Шишкунов
Ей меньше еды можно давать, а все продукты в холодильнике - на верхнюю полку.
Ольга Агеева
да, каблуки любой высоты)
дылды себе такое позволить не могут)))
Конечно! Вам подходят по росту все мужчины. С вами каждый мужчина чувствует себя защитником
ну вот у меня рост 1,50. преимуществ особых нет, ИМХО. в толпе очень страшно, потому что нифига за высокими не видно. и меня не видно тоже. от каблуков жутко болят ноги.
Aigerim Musaeva
Если не брать в расчет возможные проблемы с поиском одежды и пользованием различными предметами обихода, то нет ни преимуществ, ни недостатков. И маленькие, и высокие девушки могут выглядеть как хорошо, так и плохо. Но бывает, что другому человеку нравятся только девушки определенного роста и для него это важно, тут ничего не поделаешь.
как говорит моя мама, маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы)))