Отношения

В чём проявляется сексуальность женщины?

Dias Tolegenov
В умелом владении междуножьем.
Мишка ...
Лучший ответ
....когда она очень миловидна, но не вульгарна....
Леонид Воронин
во взгляде, в движениях, в манере поведения
**
*** ***
это её стиль тела. волос и взгляда.
когда она привлекательна с первого
мига встречи. вызывает секс желание
сразу мгновенно.... ммммм... .
если вы станете сексуальной - вы на
себе это ощутите, мужчины и женщины
начнут раздевать вас взглядом
Сексуальность женщины проявляется в особого рода мужских телодвижениях
Если часто говорить на половые тему - это не сексуальность, а пошлость.

Думаю, сексуальность - это совокупность мелких факторов, но каждый из которых имеет огромный вес в общей картине.
Это и "стрельба" глазами, это и "закусывание губ", это и поправление причёски.. .
Это и декольте на грани приличия с красивым бельём под, или отсутствие лифчика под футболкой.. .
Это и "случайная" демонстрация содержимого этого самого декольте (хотя это, скорее, уже не_для_всех).. .
Это и запах духов, это и цвет лака для ногтей и губной помады.. .
Это и одежда, это и стиль общения.. .

В общем, сложно это всё. Причём, по собственному опыту могу сказать, что сексуальная женщина далеко не всегда красива (с "синтетической" точки зрения, т. е. если брать некую абстрактную красоту) . Вот общаешься с такой и понимаешь, что ХОЧЕШЬ. А если на фотку посмотреть, вырвать из контекста, то, вроде как, ничего особенного...
Это когда женщина делает вид, что никто ей не нужен, может всё сама, но на самом деле чувствуется, что она нуждается в мужской поддержке и внимании.
поведение, манеры, кокетничество, обояние которое заложенно от природы!!!! а выпячивать сиськи и зад, это вульгарно а не сексуально! на мой взгляд это манера поведения данная не многим, которая ощушается всеми органами чувст при общение с таким человеком!!!!
красивые ноги, крутые буфера, справка о том, что Вы чистая и чтобы без мешка на голове можно было спокойно. и без пол-литра, так сказать.
взгляд... иногда не важно как она одета... ей стоит просто посмотреть...
во всем... взгляде, коже, волосах... Ну и наверное во всем что видят в нас мужчины)))
Ксю Ксю