Отношения

Сексуальность, как Маленькая ножка? ++++Ваше мнение? Можно ли развить сексуальность?

Выбраны ноги, потому что ни нарастить, ни укоротить СТОПУ НЕЛЬЗЯ. ) Она или есть, или нет. Это как группа крови. Если нет, то уже нет. Хоть как одень человека, обуй, имидж создай . Это просто оболочка, КОТОРУЮ НАДО УМЕТЬ НОСИТЬ. Если человек сексуален, то от рождения. Хоть что говори, или не говори, сексуальней не станет.
можно ...по себе знаю ...)от комплексов избавляемся постепенно Не сразу ...всё с опытом ...Согласна ..Ты или есть секси ..Или ннт ...Но надо развивать ..гдето... чуть до развратности ..где-то до чувств )))

Во сне я слышу голос твой,
Твое тяжелое дыхание,
Меня заводит твоих мелодий тон,
Ты безупречна в ночной спальне.
Слегка касаюсь твоих губ,
В ладонях твои бедра ощущая,
Расстегиваешь пуговицу моих брюк,
Меня тихонько возбуждаешь.
Я поднимаю свои руки,
Цепляя твое платье,
Снимаешь мои брюки,
Тебя желаю в твоей спальне.
Целуя мою грудь,
Ты опускаешься все ниже,
Чтобы прелести мои окунуть,
В наслаждение поцелуев трижды.
Ложишься на постель,
Пальцами впиваясь в мои бедра,
Взглядом ловишь мою тень,
Раздвигая свои ноги.
К себе меня ты прижимаешь,
Руками прелести ласкаешь,
И осторожно направляешь,
Мне нравится как ты мной играешь.
Закрывая сексуальный взор,
Слышу я твое дыхание,
Ты рождаешь эротический стон,
Что меня так возбуждает.
Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные твои.
Арзыгюль Мамирова
Лучший ответ
ну.. нинаю.. мне поллитра помогает.. делать соседку.. сексуальнее..
Aizada Pshembaeva
Я считаю, что сексуальность есть у каждого, просто в некоторых она дремлет, а в некоторых даже крепко спит. Ну не попался человек, который её разбудил, она и спит. Жаль тех людей, которым так и не повезло!