Отношения

где грань между сексуальностью и вульгарностью? интересно мужское мнение

Эти понятия привязаны к эпохе и временам, то бишь они относительны. В Средние века по рекомендации католической церкви постель предполагалось разделять продольной перегородкой, дабы ночью было поменьше искушения: -). Нынешние двуспальные матрасы для крепокого сна с независимыми пружинами и разными зонами упругости - верх вульгарности по меркам средневековья: -):-), ибо они провокаторы похоти и разврата: -)
Да, и не так давно, лет сто назад, женский оргазм считался не то что в обществе, а фундаментальной, официальной медициной припадком и истерикой, которую нужно было лечить. Так были врачи (молодые), практика которых заключалась в том, чтобы рукой стимулировать в кабинете на гинекологическом кресле половые органы женщины, чтобы дать выход её "припадку":-). К таким врачам записывались и ждали в очереди: -):-). Рука врачей уставала: -). Таких примеров полна история... И знание истории вопроса помогает видеть в современном положении дел - временность норм, взглядов... То, что сейчас в обществе - это не Абсолют: -):-)
Толя Мусаев
Лучший ответ
Вот две знаменитые актрисы. У них один возраст. Одна - сексуальна, вторая- вульгарна.
перебор всего поведения общения одежды и выреза и оголенности и косметики и стрижки и яркости как у мужчин так и у женщин
а грань уже видна-------------
эти понятия абсолютно не коррелируются
сексуальность-это естественное.. а вульгарность это когда пытаются показаться сексуальной хотя забито это и заколочено.. сексуальность в глазах, улыбке, движениях.. этому научить нельзя.. а вульгарность-это пародия
Фидель Кастро
мне все нравится
2 ладони выше колена.
Сексуальность выражается в эмоциях и фигуре.
Вульгарность выражается в поведении и одежде.
Елена Риэлтор
одно и тоже.
Avaz Ikramov
Вульгарность - это чисто женское понятие.
Свой Парень
в подаче, сексуальность это вообще дело характера по большей части, умение играть эмоциями и маленькие жесты которые смогут свести с ума, а пошлость-все на грани порнографии, скучно и тупо
сексуальными могут быть и глаза, и нос, и губы, то есть природные данные, а вульгарность - это, грубо говря, развратная одежда и бесцеремонное поведение
Зависит от вида которому открывается взору мужчины, который смотрит на разрез вашего декольте) Если видно только грудь, то сексуально, если пол то похабно))
в голове
Hаталья
Очень просто, для одного единственного сексуальность для всех сама понимаешь что
Oлег Кириллов
там где глядя на девушку появляется не желание а отвращение