Отношения

Интересно мужское мнение.

Мой молодой человек, категорически против моей поездки на море. Я еду с мамой. Ставит мне ультиматум. Либо он, либо море. Предлагала вместе ехать, отказывается. ( Возможность есть) Разве это не эгоизм?
Волан Деморд
эгоизм

брось его

молодой--глупый

не заботится о твоём здоровьи!! !

я тебе разрешу ездить на море даже одной!!! !

****

ДОВЕРЯЙТЕ !!!

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,

Не пытайтесь поймать …..хоть пол-слова обмана.. .

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте.. . любите.. . просто так и…. . не бойтесь.

Научитесь любить без упреков.. . укоров.. .

Без истерик и сцен.. . без чужих разговоров…

Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна.... будьте в ней настоящим!! !

!!!!
Алибек Капаров
Лучший ответ
Молодой человек-НЕ МУЖ. ВОт женится на тебе и повезёт тебя хоть на край света. Пока это делает родной и близкий человек МАМА. А посему посылай этого козла на ЙУХ! Даже без сожаления))))))))))))))))
эгоизм его-100%
Лена Беленцова
да он просто дебил. Бросай его
Алибек Капаров мягко выражаясь

))
Тогда, живи с мамой. Зачем тебе он?)
ну я думаю справедливо, если у вас семья то надо либо вместе ехать либо дома сидеть
правильно боится.
"любил тебя я там где мидии, теперь лечу свои хламидии". Вишневский.
Kirill Kim
Эгоизм =) впень такого молодого человека. Если он вам не верит - зачем вообще вместе. если верит и хочет быть рядом - к чему угрозы расставания.. . Если он не хочет ехать с вашей мамой - пусть предлагает другое море. . по моему так...
возможно он боится, что мама в этой поездке настроит вас против него? Вот и упирается...
Скажи ему если "ты не хочешь что бы я ехала на море с мамой, то мама приедет к нам !"
Пацан к успеху шёл.