Отношения

Если подруга жены откровенно строит глазки, лучше рассказать жене или покуралесить по тихому?

Замир Култаев
дать подруге в морду
The Tramp .
Лучший ответ
Покуралесь-покуралесь.. .
они с женой давно наверное сговорились, вот только повод ищут... как тебя... по-тихому))) и, главное, на чем...)))) на ком, то есть)))
_Kasper_ _
надо дать жёсткий отпор тогда вообще приходить перестанет. Ох эти подруги неверные.
Дмитрий Лёгкий
На.. . посылай таких "подруг" однозначно. Она сегодня глазки те строит, а завтра будет шантажировать, потому что менталитет у такой между ног; там и совесть ее, и честь, и умишко несчастный. Там все. . Поэтому от нее и ожидать нужно, все, что угодно.. . Между прочим, ты в праве сказать жене: "Мне не нравится твоя подруга проститутка! " Это твоя жена, а не женщина посторонняя.. . Знаешь, как люди говорят: "Скажи мне, кто твой друг...? И я скажу: кто ты"
В этом деле не может быть советчиков.
Макс Ачкасов
думаю не надо, она сама потом жене расскажет, если не сразу то через годы.
лучше вообще плюнуть на неё и не обращать внимания, а жене намекнуть, что ей надо выбирать друзей из тех людей, которые не предают, а не на рынке в очереди
Рассказать жене и с её разрешения покуралесить. Это будет очень эффективная месть жены своей подруге.
PS. Это зависит - как с женой говорить будешь.
Замир Култаев тут может возникнуть закавыка с разрешением))
а если вы покуралесите... а потом это же подруга сама расскажет Вашей жене?)
Sandeep Sun
И всетаки женский интернационал есть.
Svetlana Dembinskaya
Если жена не замечает, Возможна провокация. Но я бы покуралесил. В конце-концов это её подруга .
Дима Лямар
Возможно жена тебя так проверяет. Что сделаешь в таком случае?
Хочешь спокойной семейной жизни - подругу в игнор, жене ни слова.
Алан Хазаров
Это подстава, продумай схему и обмани их всех, а сам выйди сухим из воды и подругу подставь
Bassota Diamond
ЗЕРКАЛО!!!! Посмотреть в свои глазки....
по тихому не получится.
она же потом и сдаст тебя жене со всеми потрахами
Я бы ей глазки то по-ковыряла..)))))
Куралесь ГРОМКО!
Юлия Казанцева КУРАЛЕСИТЬ ТИХО эт как ???ТОКА ГРОМКО!!! 5 балов Ленок!!!!
покуралесь потом без жены останишся.
Замир Култаев жена - не сумка с деньгами никуда не денется