Отношения

Если я пересплю с подругой жены я плохой или подруга нехорошая?

Так бы сразу и сказал!
Ирина Салтыкова
Лучший ответ
обе хороши )))))
охренеть Лелик Болик, не любишь жену просто уйди, зачем такие гадости делать?
подруга конечно сука, но ты вааще казел)))
Вы - идеальная пара, Бог парует)))
Я конечно так не делаю. Но попробуй а там определишся .Но тока шоб жена не узнала.
Виктория Павлий да куда мне у меня дети да ижены хватает привет как дела
жена хорошая и несчастная
Вы два сапога пара)))
И ты свинья и подруга мразь.
Сергей Павлов
Оба-редиски!!!!
...на самом деле всё сложнее... в подруге вы будете "любить"свою жену... Почему мужчина идёт к другим женщинам? энергетика... Жена вам "перекрывает кислород" и вы идя к другой, просто спасаете себе жизнь.. . решать эту проблему нужно вместе.. . походом к подруге, вы её не решите... Да, сбалансируете энергетику на время... но не исправите, всё можете только усложнить... основная часть людей так и живут, жёны ищут духовность на стороне, а мужчины чувственность... проблема? да.... а хотим как в сказке ЛЮБИЛИ и умерли в один день... почему не получается? ;)....
Иван Потапов
ты кобель и подруга шлюха
Ирина ..........
Бедная жена-в таком окружении"близких" людей
!D
!vrednaya Deffachka!
а если жена переспит с твоим другом? Она плохая или друг просто вдруг? Оба хороши
сочувствую вашей жене... что у нее в жизни есть две твари муж и подруга!
Ionela Galașanu
Вы друг друга стоите ! :)))))
то бедная ваше жена... и муж урод и подруга шлюха..
Аня Музыка
А если твоя жена переспит с твоим другом, как ты их назовешь - жена-шалунья и друг-озорник?
дерзай!!
... Svetik ...
вы оба предатели... такое не прощается
Дима Усов