Отношения

Ну ладно, занесло мужчину, переспал с чужой женой. Но, если он нормальный, уважающий себя мужчина, он же не будет

от её мужа прятаться?
если жизни не угрожает - можно и не прятаться...
Жылдыз Бакболотовна
Лучший ответ
ну если спит с чужой женой, то пусть это делает так чтоб муж был не в курсе)
ситуации бывают разные, и жизнь штука сложная )
если поймали уж, то прятаться конечно уже некуда, но и женщина в таком случае тоже хороша )
уважающий себя и спать с чужой не будет однако
Даша Швалюк
еще как будет...
что-то пропустила... нынче женщин стало не хватать?
Люция Мусина
Евгений Червяков Так их всегда не хватало. Спросите у мужчин. Они скажут - мало женщин.
Как обычно, в шкафу
мужчины себя любят но не уважают
Степа Чубченко
Может его совесть мучает?)
Евгений Червяков Вы сами-то в это верите?
Прятаться не будет но и встречи искать тоже не станет ...
И получит в бубен! ! А кстати, так ему и надо!!!
Конечно, склонит голову повинную-и каяться придет.
Мол, повинную голову топор не сечет.
А то, что две семьи может быть разрушено-так это мелочь по сравнению с нормальностью и уважению к себе.
Уважающий себя мужчина не позарится на чужое никогда.
хвалиться этим
А что надо прийти и сказать, что я спал с твоей женой? ?
Зачем женщину то подводить! ! Он должен вообще не признаваться,
если он настоящий мужчина. Вообще никому не рассказывать!!
Даже нормальные и, казалось бы, адекватные люди, в определённых ситуациях могут вести себя так, что это будет казаться окружающим странным.
Иван Иванов
будет)) ) ...еще как))
нормальный, уважающий... с чужой женой???!
А муж в это время где был? Спал с женой мужчины, которого занесло к его жене?
Евгений Червяков А всё может быть...
Но лучше бы спал со своей собственной.
Ярина Журба Вот со своей он именно спит.Аксиома жизни.А с чужой адреналин и эндоморфин вырабатывает
Да, но есть такие сверх наглости которые даже и умудряються еще и дружитб
Тимур Садуов
переспать ещё не значит согрешить
Andrei Gurin
Евгений Червяков А чем отличается?
Ну смотря какой мужчина, и смотря какой муж. ) Наверно 50/50. А вообще я против такого паскудства, как спать с чужими женами/мужьями. .
Только ч то бы эта чужая жена не была женой друга. Я никогда себе не дозволю с женой друга, некоторые знаки внимания постоянно кидают в мою сторону но я облико моралишь.
Абиден Жумашев
А что, объявление в газету дать? Дело секретное, требующее особой деликатности. "... явки, пароли, чужие дачи и дома нужно быть в десять... ". А с точки зрения облико морале, бывают разные ситуации. Осуждать однозначно было бы не правильно.
зачем ему прятаться..
занесло.... это - не занесло, это просто мужчина безголовый, беспринципный.
а за чем ему прятаться есле женщина сама позволила ею пользоваться
А если один раз - чего прятаться? Вот если на постоянной-может заметить
а что ему с повинной что ли к нему идти?))
Tanechka Ne Vazno
Главное-хорошо спрятаться.
Александр ...
Прятаться, когда застукают не будет, а завопит"Кааак? Ты ещё и замужем, б.. . такая! ")))))))))))
Евгений Червяков Ух ты, выкрутился!
Хм, прятаться... это если застукает что ли? Ну это ему дороже будет, если не спрячется, хотя сейчас мужики какие то пошли неправильные, все они не по уму делают)))
будет прятаться если не хочет её подставлять
а вдруг после всего этого... муж захочет переспать с тем мужчиной... (((
есть те кто боятся получить по морде есть которые не боятся....
Ну уж если спит.... то надо делать так, чтоб муж не знал) )
Как говорят.... Не умеешь плавать, не мути воду))
Может у него такая тонкая душевная организация)))) Ну и потом нужно учитывать обстоятельства и мотивы которые привели его в постель жены своего знакомого от которого теперь приходится прятаться)
Тайное всегда становится явным)))
Таня Яковлева
будет!
Стыдно не перед мужим, а перед самим собой!
Ну если он его не ищет, зачем прятаться?
Главное чтобы он потом от нее не прятался... А муж подвинется... (если он не смог дать жене то что она на стороне нашла)
**
*** ***
это шуточный вопрос?))))
Michail Schulmeister
Евгений Червяков Почему шуточный?
а в чем смысл играться в прятки?? ? Если факт на лицо, простите)) ) Люди то взрослые, ну переспал и дальше что? ? Как я понимаю - мужикам можно (и при чем как говорит один мой знакомый - это не бля.... во, а спорт) . А вот как будет себя вести изменница -интересный вопрос)))
Это вообще какая то странная ситуация.. , что в библии не написано не вазелиновый жену ближнего своего, что мало малолеток?
рассказывать всем об этом
бешеных маток убивать
от них все беды