Отношения
девушка пришла вечером пьяная, не трогай меня говорит я с подругой бутыль уговорила. Я ее и прогнал на улицу...
А ни слуху ни духу теперь а мне сексу хочется. Чо делать как ее обратно заманить?
Вот он настоящий мужчина.. . Приятно было прочесть эти строки. Правильно сделал, что прогнал, другую найдешь. Приличная девушка не стала бы позволять себя так вести и пить.. . фу фу фу нелюблю алкоголь. Обратно она тебе не вперлась другую ищи
какой же ты балбес!)) Что может быть лучше пьяной жены?)))
...вот вредина-злюка!!!. оторваться девахе не дал!... а теперь только порнушкой можешь отвлечься..))))))))
Ты - настоящий мужчина!
На кой такие бабы, что без мужиков пьют??? !
Найдёшь другую, не ссы!!!)))
дело только в твоих желаниях? захотел выгнал, теперь захотел-звать назад будешь. на месте девушки я тебя послала бы далеко и надолго.
неверное решение.. . никогда нельзя выгонять из дома человека. . лучше бы тебе извинится и потребовать с неё извинений
Зря ты так сделал. Теперь, если тебе от нее кроме секса нужны серьезные отношения, купи огромный букет роз, извинись. Если с первого раза не получится - будь настойчив.
Если пришла в скотском состоянии, ей на тебя с большой колокольни. Тебе нужны такие отношения?
Что за всинское отношение? Как так можно вообще? А если б ты так к ней пришел а она тебе "Пошел вон пьянь".. и что ты б не обидился?
Ты не хочешь быть рыцарем, потому что я не принцесса? Хорошо, я готова ей стать, но только тогда, когда ты будешь покупать мне мороженое и воздушный шарик, когда я плачу, а не бутылку пива и «косяк» . Когда на утро я буду находить в сумочке пусть не большую, но аккуратно написанную тобой записку вместо смс-ки «Все было клево! Созвонимся!» . Когда ты будешь провожать меня до самого подъезда, не для того, чтобы напроситься на «чашечку кофе» , а для того, чтобы узнать где я живу, чтобы с утра выглянув в окно я увидела на асфальте «Доброе утро, моя принцесса!» . Когда ты будешь возить меня на набережную не для того, чтобы романтично потрахаться, а для того чтобы просто молча подышать со мной одним воздухом. Когда вместо фразы «Клевое платье, в нем твоя задница так классно смотрится! » я услышу «Как же этот цвет подчеркивает твою необычную глубину глаз!» . Когда ты будешь закрывать меня своей спиной, а не подставлять плечо и тогда, когда ты будешь смотреть мне не на ноги а в глаза, чтобы понять, о чем я сейчас думаю. Вот тогда во мне проснется та самая, женственная, красивая принцесса, которая никогда не будет пахнуть сигаретами и алкоголем, которая будет всегда ждать тебя, сколько бы времени не понадобилось, и для которой не будет важно какая у тебя машина и зарплата. Во мне проснеться мое настоящее «я» - хрупкое, красивое и счастливое….
У меня есть одна знакомая, которая вот так же как ты, выгнала напившегося где-то с другом парня из дома. А наутро его нашли в его же гараже, в автомобиле, угоревшим. Так, повод к размышлению. Не бросайте в беспомощном состоянии своих любимых, чтобы потом не сожалеть об этом всю жизнь!