говорит что если не буду с ней спать то все расскажет и добавит что я ее изнасиловал или вообще в полицию пойдет
я говорю ведь это не правда? а она мне каждый борется за свое счастье
Отношения
я был пьян и спал а когда проснулся лучшая подруга моей девушки лежит со мной без ниж белья что делать? она угрожает
от таких, как она вообще подальше держаться нужно! расскажи своей девушке всё как было.
мне кажется это будет лучший вариант, я б на месте девушки твоей волосы бы все повыдирала подруге за такие слова, шантаж и то, что она к моему парню лезет. какая же это подруга?
Не спи с ней.
А то сифилис подцепишь и девушку потеряешь.
Впрочем, девушку ты и так потеряешь, если она тебя не любит.
Это счас чтоль все происходит... а ну дай ей трубку
все просто если нравится трахайся если нет шли лесом. скажи своей девушке что её подруга тебя шантажирует. короче всю паравду
Шли её нафиг!! ! А девушке скажи, что вас поссорить хотят!)) ) Вот и проверишь кому из вас она верит.. . Тебе - всё прекрасно, главное чтоб чувство вины потом не загрызло. Ей - ну пускай тогда друг с другом и встречаются!!!
Да ты задолбал уже, трахайтесь уже втроем.
На чужом несчастье, счастья не построишь.
ты напиши всё сразу что именно она тебе говорит что ли.. . тебе умные люди говорят покайся ты уже перед своей а эту держи подальше. ..и если она не понимает тебя- значит плохо объясняешь!!!
Она психопатка что ли?
Уверен она не не пойдёт в мусарку, зачем ей так унижаться.
Она тебя на понт берёт, нах ей шли и всё,я тебе говорю.
А даже если и пойдёт к ментам как докажет что ты ей принудительно вдул????
скажи что у тебя там есть якобы какие-то доказательства, пускай отвалит, а с девушкой лучше поговорить, все объяснить...