Отношения
Я ужасно критично отношусь к тому, девственница девушка, или нет
Мне будет 17 через 10 дней, но тем не менее, я не могу представить что моя девушку будет не девственницей. Недавно расстался с девушкой, встречались 11 месяцев ( Отношения правда не очень, ссорились в прямом смысле каждый день, бывали затишья перед бурей дня на три) секса не было, и она до меня ни с кем не занималась, но теперь у меня идиотский страх не найти девственницу и чтоб не курила и не пила, так как хотелось для серьезных отношений, потом жениться и чтоб у моей жены до меня ни с кем этого не было. Ну собственно, объясните: в чем суть этой дурацкой боязни, почему мне кажется, что с не девтвенницей счастливой семьи не получится, хотя примером могут быть миллионы семей?
В психологии это называется "собственник". Вас пугает мысль о том, что вашу девушку /будущую жену кто-то уже трогал/целовал/ласкал. Наверняка ты ревнивец ещё тот. На самом деле в твоем возрасте можно отыскать тот тип, который тебе нужен, их много таких "правильных" девушек) Вопрос только в том, какой образ жизни ведешь ты и сможешь ли ты найти с такими девушками общие интересы.
если девственница, то ребёнок только твои гены получит, это хорошо, но не всегда выполнимо. Я нашёл...
Хи-Хи)) )
Какой же ты наивный, молодой зелёный...
Пройдёт время всё станет на свои места. Жизнь - это не только когда тебе 17 лет. Пройдёт время, мировозрение твоё изменится.
сам девственник потому что... ) ищешь себе подобную, потом мировоззрение измениться )
а все потому что ты ЛОШАРА!!!! ты боишься видимо) ) боишься целок=) иди дрочи
Вот у тебя опыт только с девственными. Значит и ты таков. Девственен, так сказать. И в понятиях своих таков. А Она тебя надеется найти, уж поверь, совсем не таким. Ведь доказано, за кем "убиваются" девушки.. ? Правильно. За Плохими мальчиками, ловеласами.. . А на вопрос отвечу так: хоть ты и говоришь за пример млн-ов семей, но сам их за примеры не берёшь. А ведь если есть хороший пример, стоит взять на заметку! А у тебя Это просто навязчивая идея. Ты пойми, девушка, может стать твоей с Этого момента. И нет смысла представлять с кем и как было у неё до тебя. Тебя должно волновать ваше будущее, а не её прошлое. Которое кстати, есть у Каждого из нас!
Какие миллионы семей, месье вы там на солнце перегрелись что-ли? Все это ерунда полная ересь!
миллионы семей? это те миллионы что в россии заканчиваются разводом в 90% а? ну ну.