Отношения
Мужики, как относитесь к тому , что девушка б\у!? Стоит брать таких в жены или просто попользоваться ?
Дело в том что я над этим вопросом задумался... Когда нутро мне подсказывает , что не надо на таких жениться, ведь это "измена заочно"... и как я потом буду говорить своим детям, что я у вашей мамы , допустим 5 человек....Для меня это ппц неприятно ...Хочу услышать ответы мужиков! А девушки, которые возмущаться буду, то сразу спалятся , что б\у...
Каждый решает для себя
Женятся на любимых. И замуж тоже за любимых выходят.
ладно ..понятно... не хотите б-у.. . а как насчет себя.. . на сколько потрепаны сами то)))
Деточка. . Б/У бывают только вещи. А вещи ни б/у, ни новые детей не рожают. Такие мысли посещают в основном задротов, которые тайком воруют у взрослых порнушные диски и потом прячут испачканные штаны в грязное бельишко. Ты еще слишком глуп, что бы рассуждать о девственницах, траханье или детях. . тебе надо думать о том, как перейти в следующий класс без пар, за которые из тебя скорее всего выбьют всю пыль.
да нормальное мышление) женитесь на девственнице. с бревном сюрпризным поспите года полтора и побежите искать страстную не девственницу))))))))))) гарантирую))) можете проверить)))))))))))
ВАМ, пожалуй, с гарантийным талоном надобно)))
Совет такой брат: ехать в глухую деревню, найти девушку лет 10 и вырастить самому!!)) Но и это не гарантия.. Ты не можешь держать её взаперти..) Есть другой Русский метод: импорт из Афганистана!!)) Не мало русских так поженились и привезли с собой в Россию и живут спокойно..))
б\у - это как? и что значит - стоит брать в жены? ты авто себе покупаешь, что ли? и то, что мужик был женат или кобелировал направо-налево - это не считается "изменой заочно"? если тебе кусок кожи дороже - езжай на Восток. там таких берегут. только не факт, что подобная мадам после сватьбы не захочет попробовать разнообразие. и кроме тебя одного, не переспит с другом, сватом, братом или еще кем.
БРАТЬ В ЖЕНЫ! смех! я бы ТЕБЯ точно в мужья не взяла
А если мужчина много раз б\у, кто его будет брать?
А разве Люди б\у бывают??? ?
Прям как к вещам относишься....
Я бы не взял, ну их, блядей.
дожили, девушки Б/У, бред какой то
в поиске невинности, можно жениться на главной минетчице города)) ) что тоже нетак плохо, но смешно... для тебя.. . до слез) )
а глубоко порядочной девушке с чистыми убеждениями твой отзыв о женщинах как б/у вызовет отвращение и оторжение как от мужчины, мальчик))
ахахахах найди себе не бу)))))) была и не бу, но жениться бы на ней не стал, все таки лично я выбираю по другим критериям))
на всех не б/у не хватит. не ерунду спрашивай, а ищи быстрее. пока ты спрашиваешь, другие пользуются теми, которые пока еще не б/у. (разумеется, в 37 лет и с двумя детьми, я б/у)
Я девственницу в жёны не возьму, они потом будут для сравнения изменять, а если совсем чуть-чуть б/у то можно и жениться.
ахаааа.... просто нет слов! ! как показывает моя психологическая практика, девушки в браке изменяют как раз девственницы
мужики не пишут потому что им по фигу, а если серьезно, то жениться надо на той девушк которую любишь и что бы она тебя любила. В идать еще не пришло время вам любить и жениться
думаю, что здесь не может быть правильной и ли неправильной точки зрения. каждый сам решает, важно ему это, или нет. Сам я лично не парюсь на эту тему.
Ну и ищите девственницу в жены! ) Кто вам мешает?! ) Я вот тоже хотела бы мужчину не б/у.. но где его найти.. даже вы-уже порченный!))))))
Извини, я не парень, кот. ты ждешь с советом, а умудренная жизн. опытом женщина. Поверь, главное в отношениях не это! Ну возьмешь в жены девственницу. а она станет нелюбимой через время по каким-то причинам, а друг, который женился на знакомой Б/У-живет с ней в мире и согласии и в любви всю жизнь!!!!
вопрос типичного ревнивца
По вашим рассуждениям сразу видно, что вы ещё несовершеннолетний... ну, или неповзрослевший мужчина. Если девушка - девственница, это ещё не значит, что она самая, самая.... Неужели вам всё равно что девушка из себя представляет как человек, её взгляды на жизнь, на будущее... её образ жизни, её времяпрепровождение... ?
Следуя вашей теории, если вы возьмёте замуж девственницу, то она вам никогда не изменит. А если пожив с вами, девственница увидит, что другие мужья чаще улыбаются, например, носят шляпу, а не ушанку, носят чёрные ботинки, а не коричневые, кушают завтрак в 8:00, а не в 7:00, как, например, вы ...ну и оклассифицирует вас по какому то признаку ко второму сорту. По вашему признанию вы уже тоже испорченный (б/У) , а ищите девстенницу. Что же девстенница будет потом говорить вашим детям? ..она подарила вам девственность, а она у вас 30-тая?
Хочу - девственницу!...)
Брать только по генеральной доверенности.. . И тормоза проверь, а то знаешь, зачастую безтормозовые встречаются...
В жены надо брать только ЛЮБИМУЮ!! ! И не важно б/у, не б/у - глупости какие...
А Вы в ауле живете? А ты кто такой тогда что из девушек Б/У делаешь, а утром до тебя только доходит, что жениться ты на ней не будешь?!! !
Вот : Такие мужики берут себе в жены неприметных ботаничек (ни рожи ни кожи ни характера) те им рожают детей и борщи варят... а он в это время не пригодных девок Б/У тягает и хламидиозы лечит!
Сами вы, мужики в этом и виноваты!
p.s.можете себя тешить комментами в мой адрес мне пофигу! я за справедливость!
Сами вы, мужики в этом и виноваты!
Кто ищет ц.... тот сам больше потрёпанный. Уже натрепался, напробовался вдоволь и захотелось за праведные труды экзотики-премии в виде честной..., которая только и ждала такого б.... -для него и берегла себя.
Если будешь только пользоваться, можешь кое- что сломать от количества, пока перепробуешь.
Иногда женщина тоже думает, что она единственная, а просыпается одна. Цени в ней верность и преданность, ведь сам-то в этом смысле не подарок...
тебе с такими рассуждениями сначала нужно к психологу
Надо радоваться что они вообще есть. Как мне, то целки по барабану. Не каждая не девственница плохая жена и мать в прошлом, настоящем, и будущем. Дерзай дружище.
С вашим настроем нужна только девственница, иначе Вы просто не сможете пережить её"Заочную измену"! Это очень трудный конечно вопрос.. . И его надо в психологию отнести.
Вот влюбишься- тогда посмотрим, будет ли "б/у" для тебя помехой
Как девушки, так и парни ходят не лево (или просто часто меняют партнеров) в основном по молодости, глупости, из любопытства.. .
Мне кажется что жена-девственница, это 99% гарантия что она изменит, либо будет хотеть это сделать.. .
Пример: Парень с девушкой встречался. . ну со школы. . 10 лет. . поженились.. . она изменила-развелись, вот тебе и девственница.. .
жаль что у девушек нет ПТС как на машину, можно было бы тогда посмотреть прошлых хозяев.)) ) а вообще девственницу ты не найдёшь в жёны, сам 5й год ищу и старше чем 16 лет ещё не попадались, а те что попадались в приемлемом возрасте женится на них не станешь.. . (я думаю понятно по каким причинам)
на себя посмотри! что, девственность хранишь? давай, женись на девственнице только потому, что она невинна, а потом через полгода поймешь, что с ней поговорить-то не о чем, потому что девочка полжизни взаперти сидела, никуда не ходила, не путешествовала, ничем не интересовалась! и собственного мнения у нее нет по многим вопросам, а в лучшем случае это мамино мнение! потому что нормальный человек, гармонично развитый и если ему слегка "за"18, имел счастье влюбляться, встречаться и искать себя в другом человеке, в том числе! и это прекрасно!!!
Зашиться (восстановить девственность) стоит где-то примерно 200 баксов.. . не знаю... .
Она зашьется, узнав про твои эти бзики, и ты женишься на ней. . и будешь ты потом последним лохом.... ахахаха ..
Да. . еще. . к тому же, в наше время многие девушки, чтобы сохранить девственность для таких вот придурков, активно ебутся в жопу и берут в рот, то бишь делают минет кому не лень.... зато целками замуж выходят.... А такие лохи как ты, думают, что эти девушки невинны и чисты. . прям ангелочки.. . ахахаха
если носки стираные носиш
Я лучше задрочу себя досмерти, чем под тебя....
на таких можно только тренироваться.
А если ты сам не б\у, то как ты поймешь что она б\у, не в обиду, а к сведению.
Какая разница что было в прошлом главное что сейчас. И вообще сам ты наверное не б/у хранишь себя для единственной
если бы побольше таких мужчин было которые брали в жены только девственниц то и шлюшкам боязно стало раскидывать ноги куда не по падя. Правильная мысль у автора. Целомудрие важней многого. и мужчины должны быть чисты. - к этому нужно стремиться")
Однозначно нет. Ищи девственницу, обязательно найдешь, не все же шлюхи, которые сидят на таких сайтах
В комментариях одни б/у шлюхи походу
а ты спроси у своей мамы сколько у нее было до папы . не думаю что тебе захочется назвать ее б/у
Попользоваться, а потом бросить.
стоит брать
Отрицательно однозначно, зная и думая о том что мою половинку трахало еще несколько боййфрендов прекрасных до меня, это безусловно очень ранит душу и выжигает ее изнутри, а еще если уже это семья и отношения уже не просто встречи трах пах а уже семья повторюсь и уже отношение у мужчин здравых совсем меняется и меняется сознание ко всем уже девушкам ,, это природная ошибка и боль для мужиков и просто верных отцов и такие есть поверьте. нынешнее блядство в инете и порноиндустрия соц. сети разрушают в первую очередь сознание юных девушек и парней безусловно но итог это когда все становится серьезным и семья тогда уже все открывается в очи серым цветом и тут уже многие согласятся мужики что все так и есть и девушки тоже согласятся, что жизнь кидает многих на рифы разбивая любовь и первые отношения убивая верность и духовность и превращая все в циклы сценарии в бездуховные семьи где дети не от любви порой рождаются а от инстинктов животных от семяизвержения не вовремя самцов у спермы нету души а душа она чиста вот и живет в мужчинах даже самых плохих и грязных грешников та самая чистая частица души и требует чистой любви и чистой без грешной дивы, требует покорно от тела грешного, невинности для себя единственного, единственной чистой души и не находит а может и потеряла когда то .
Если бы ты любил, то таких дурных вопросов не задавал... ищи чувства, а не б\у...
Такая любовь с (бу ) проходит оч быстро в 98% случаях глядя по статистике разводов и измен только неодна бу неродила копию мужа обычно рождаются впоследующем девочки и какой любви вы хотите к себе бу когда увас было 3любимых и продолжаете дальше говорить я тебя люблю заведите собаку себе и любите друг друга настоящий мужчина некогда небросит свою первую девушку как и девушка парня а остальное это бляд длиною в жизнь парням ищите целое и радуйтесь жизни на 100%девушкам бу выживайте зашивайте обещайте целиками рождаются не просто так это не ошибка природы ))