Отношения
Познакомился с девушкой .у нее ребенок .Брать ее в жены или нет
познакомился с девушкой .у нее дочь 1год и 4 мес.. хочу создать отношение. и взять ее в жены. скажите и подскажите правильно ли это
если готов взять ответственность то да
А насколько лет ее ребенок тебя старше?
Александр Ломекин
ребенку 1год и 4 мес мне 21
Абсолютно)
Ну что тут такого? А представь если бы у вас не могло бы быть детей ты бы усыновил?
Странный ты! Это МЫ тебе должны подсказать, создавать ли семью!!!? Ничего тупее, не слышала!
Светлана Атаманюк
Человеку просто нужно услышать себя... из этих всех мнений...
НЕ БЕРИ, и всё тут. Без всяких объяснений.
да что ж все с детьми-то уже? Господи...
Коль любишь, так женись!
это неправильно и ты знаешь почему.
из нее никакая жена-так бы не развелась.
и как женщина она никакая-так бы за мудака не вышла.
вывод понятен?
из нее никакая жена-так бы не развелась.
и как женщина она никакая-так бы за мудака не вышла.
вывод понятен?
Иван Драздов
вообще тупо
ну вроде 1 год это ещё не супер срок а если честно то как раз можно)) самое время если ты всерьез решил... да я поддерживаю
Эт с ребенком договариваться надо...!)) Если хорошая девченка - женись!))
правда интересуешся мнением людей, которых никогда не видел и не знаешь по такому серьёзному вопросу ?
Этот вопрос ты должен задать себе. Узнать что такое брак, семья. Чтобы строить семью надо очень много знать об этом. Задавать себе много вопросов.
Сначала женщина делает ребенка от альфа самца потом ищет лошару, который за все будет платить. Не принимай мои слова близко к сердцу это всего лишь мое мнение. В любом случае решай сам это твоя жизнь.
Если ты спрашиваешь
значит уже есть сомнения!
значит уже есть сомнения!
зачем тебе объедки чужие? разведёнка с ребёнком -- это показатель тупости и ветрености -- родить от идиота и разрушить с ним семью.
у нормальных людей крепкие семьи и ничего не рушится!
у нормальных людей крепкие семьи и ничего не рушится!
Иван Драздов
не всегда так, как вы говорите
наверно не надо, если вас это уже сейчас напрягает
Похожие вопросы
- Познакомился с девушкой, у нее ребёнок.
- Мужики, как относитесь к тому , что девушка б\у!? Стоит брать таких в жены или просто попользоваться ?
- Как считаете? Это нормально? Мужчина хочет познакомиться с девушкой, а у самого жена ?? А потом говорит : Я пошутил?
- Познакомился с девушкой из другого города. Встретились на совместном отпуске, переспали. Как быть дальше?
- Муж познакомился с девушкой, он не знает, что это я-его жена, помогите , напишите сценарий, что делать?
- Где познакомиться с девушкой в 24 года?
- Что если с тобой познакомиться хочет девушка которая тебе не нравиться?
- Познакомился с девушкой... Пипец.. Что с ней?
- Ну посоветуйте что нить :) Девушки как вы считаете!?Вот недавно познакомился с девушкой(см.внутри)
- кДоброго времени суток. У меня такая проблема. Познакомился с девушкой онлайн, встретился, вроде бы общаемся, но...