Отношения

парень периодически пьет, я в положении, но его это нисколько не останавливает. что делать чтобы он не пил?...

Вместо того, что бы сидеть на ответах шла бы лучше искать работу, что бы обеспечивать себя и своего альфа-самца
Александр Аникин
Лучший ответ
бежать
алкоголики неисправимы
Hikmatilla Jo`rayev
чтобы он не пил - ему нужно понять, почему ему это не нужно
хочет ли он? вопрос большой.. . а чего хотите вы от отношений, как вы общаетесь, если складывается ситуация? достаточно ли внимательно, если подобное оказывается возможно
Трусит он. Ему поддержка нужна. Прихваливай его, мол только ты моя защита и надежда. Пробуждай в нем отцовские чувства.
Бросай его чтобы это тебе не стоило! Очень трудно заставить человека изменится даже если он и сам этого хочет. Практически не возможно! а веселая жизнь вам и вашему ребенку обеспечена знаю по себе сам рос в такой семье!
Не слушай никого, бросай его и начинай ГОЛОВОЙ думать. Хотя уже немного поздно, но тем не менее
Тамара Казарян
Нуи чего ждешь от таких отношений? Да еще ребенка...
пусть лечится идет
Катерина Volf
Меня всегда удивлялют такие женщины. Жила знала что пьет, и спрашивается Кому рожаешь? К родам и ребенку надо подходить обдуманно и осозанно, а не от пьющих рожать. Уш простите
Пока сам не захочет, никто и ничто его не остановит. А для того, чтобы ему захотеть нужна сильная мотивация. Но беременность девушки наоборот является провокатором. Он боится ответственности и много чего другого. Поэтому нужно изолировать его от себя, чтобы не портить себе нервы и будущему ребенку.