Помимо " удовольствия ", новых ощущений тела, и тд. девушка приобретает определенного типа "энергетический отпечаток " . Поэтому Все последующие дети, даже от разных отцов, будут нести в себе " Часть первого".
Мы млекопитающие, а в животном мире - если самец зебры покроет лошадь то у лошади все жеребята будут иметь полоски.
Словосочетание "Право первой ночи" в наше время носет в себе отпечаток негатива, хотя в старину право на эту самую "ночь" принадлежало самому сильному, смелому, здоровому и т. д. и т. п. , а именно Князю, дабы наложить благодать на все будущее потомство. Подготовка к дефлорации была серьезной и подходили к ней со всей ответственностью... .
а не просто сунул-порвал-вынул и пошел.
Отношения
правда ли, что первый мужчина у женщины запоминается на всю жизнь, даже если они потом расстались окончательно?
У подавляющего большинства с горечью в сердце и ненавистью.. . а сейчас тем более. поскольку расстаются с девственностью в несмышленом возрасте по дури...
Все что было впервые запоминается, будь - то первый мужчина или первая сигарета, или первая работа, или первый телефон. Это особенность человеческой памяти, лучше всего запоминается первое и последнее. Не стоит делать из этого явления нечто особенное.
если с памятью проблем нет, то она его точно запомнит.
Правда.. . Такое не забудешь, даже если очень захочешь.. . )))
Точно. Я своему премного благодарна за терпение. И ни на какого другого не променяла бы.
Если честно я не захотел взять в жёны ту которая спала с другими мужчинами... я умер бы от ревности если кто-то дотронулся бы до моей жены.. я не прикасался до других женщин.... и не хочу чтоб до моей дотрагивались... и зачем мне жена которая ласкала другого... это мерзость