Отношения

почему отношения не удается завести на пол года хотя бы? неужели все мужчики жаждут секса сразу и больше ничего.

Моя ситуация такая. Просьба послушать до конца, если это возможно. Мужики за мной не бегают, думаю сейчас они не за кем не бегают. в этом вся проблема ...я не вполне симпатичная, искренняя, работаю, не бездельница.
Но как то так получается чтобы заполучить мужчину мне нужно просто вцепится в него и то не на век. расставания вошли в мой стиль жизни. что ни встреча с интернета то одна две. видимо есть те кому только секс, чего я не даю. есть и норм но у них пропадает интерес. на улице сейчас никто не подходит и в кафе. приличный парень едва ли подойдет. а уже 25 лет, пора замуж да и хочется семью.
вот сейчас снова общаюсь как говорить на вторые грабли. было такое а я снова на них.... ну не могу одна... живу с родителями, это не выносимо. а денег на крвартиру, значит отказывать в другом себе. так вот он стрнно ведет себя. может два дня пропасть день не звонить.... работает как то, как захочет ...говорит что хочет жениться намекает, предлогает.... говорит что любит, но в мире у него куча девушек, и снова дружит с ними. говорит некогда выходить в нет.... как то все не серьезно, начинаю выяснять почему врешь что да как. психует достала. но с ним хорошо, свободно себя чувсвую. я с города а он с пригорода. говорит нужна девушка хорошая ...ничего не понимаю короче говоря. и так все время у меня, приличные с машинами и кваритрами со мной как то не притягиваются, миимо идут. а такие черти как не понятно с ними мне удобно.. я сама собой. ну хотяь бы одни отношения продлились пол года.
если ты с города так и ищи городского... тебя держат про запас, ну засранец твой держит. так что нахер шли его... да и вообще как можно быть такой зависимой
Людмила Сахатмурадова
Лучший ответ
Наташа Дубровская я уже стольких нахер послала.можно в личку7
Я устал читать.)))
Юльчик .
Просто не везёт, но надо дальше пытаться.
Grigory Kuzmenkov
Ситуация не новая-у многих девушек подобные вопросы-ответ только в вас!! Не стоит ждать или цепляться за мужчин! Будьте выше этого!! полюбите себя и тогда полюбят вас!!! А по поводу вашего м. ч. -такие несерьезные отношения либо прекращают, либо выясняют все и ставят условия-да-да, нет-нет!!! Не стоит мучить себя!!!!
Наташа Дубровская Какие условия поставить,сейчас не один мужчик не согласен их выполнить,просто уходят и все.нахер посылают.я вообще не знаю как люди женятся сейчас как замуж выходят...не понимаю
Тоже не люблю когда мужчина говорит, что нравлюсь ему очень, любит или жениться хочет НО при этом в мире продолжает добавлять девушек (наверняка не просто для дружеского общения) . И вообще мода такая в соц. сетях ГАРЕМ разводить (девушек симпатичных коллекционировать) и всем писать однотипно (проверенные фразы которые все девушки "съедают") Господя, ну что за глупость такая.... Ну зачем такой фигней страдать... Эго свое питать. Так счастье никогда не добудешь..
он ведёт себя по схеме "запасное колесо".и почему парней без секса оставляете? естественно они все бегут.
Наташа Дубровская дак остывают через мес...какой тут секс?
понимаю теб полн. у меня точно также как и ты и описала.. Незнаю дажет какой выход из этого, тк сама в этом Г.. . тону. Хор. парни ищут перспек. девушек, либо секс на 1 ночь. Все осталные МЧ ...тока секс. (Вот недавно встретилась с М, он мне начал петь что замуж пора, что я типа такая крутая жена, верная и т. д тп.., весь вечер я под его трели тащилась... а под конец говорит типа хочет быть ближе и давай типа завтра встретимся и зависнем с птн. до вс. Вот такая любовь понимаешь ли! я сразу сказала что не собираюсь спать с нм. Рез-тат-он исчез. Думаю почему так происходит, потомучто Жен. много и выбор для М огромен. И никто не стремится себ обязать обязаннастями, а тем более узами. я симпат, высок, строин, образов.... но сам не пойму... что не то. В интернете, советуют изменть, поменять.... так достало. что на наст. мом-нт я просто на это забиваю и кладу. говорят... судьба (в лице МЧ сама найдет). не стремись.. не ищи.... т. к твои голод взгляд тебя разоблачит и стпанут игнорить. Забей! Живи! Наслаждайся жизнью! Подумай (именно сейчас) в мире и в твоей жизни есть же что за что и ради чего жить!